Тароскоп рассказывает о тех событиях в жизни знаков зодиака, на которые карма имеет влияние. Как потешить карму и чем ее осчастливить для благополучия.

Значение кармы в судьбе человека не преувеличено, поэтому ее можно как разозлить, так и взять к себе в союзники. Звездный тароскоп подскажет, чем и как потешить карму, чтобы жизнь каждого знака протекала легко и меньше было проблем в их личной жизни.

Овен

В последнее время вы все принимаете близко к сердцу. Научитесь включаться в работу в любом настроении и расположении духа. В праздничные дни не взваливайте на себя бытовые дела: вам нужно по-настоящему отдохну. Очищайте свою карму при помощи медитации и равномерных физических нагрузок.

Телец

Будьте тверды, последовательны и надейтесь только на свои силы. Задумайтесь о своем отношении к людям: вы склонны требовать слишком много. В церковные праздники старайтесь оградить себя от ненужных встреч и пустых разговоров. Подпитывайте свою карму положительными эмоциями в виде просмотров фильмов или чтением книг.

Близнецы

Не стоит рассчитывать на постороннюю помощь, но, если ее предложат, не отказывайтесь. Внимательно отнеситесь к предложениям по вложению финансов. А на мелкие неприятности внимания не обращайте. Для принятия серьезных отношений лучший день — среда. Порадуйте свою карму приготовление новых блюд.

Рак

Напряженный период закончился, пришла пора отдохнуть и расслабиться, чтобы набраться сил для последующего преодолевания трудностей. И их будет совсем немного, если вы не станете давать пустых обещаний. Удовлетворить свою карму можно спокойным отдыхом на природе.

Лев

Участвуя в спорах, сохраняйте нейтралитет: сейчас не самое подходящее время настаивать на своем и показывать властолюбие. Поэтому пока старайтесь использовать любую возможность для отдыха и восстановления сил. Порадуйте свою карму новыми покупками.

Дева

Особенное значение для вас приобретет такое качество, как вдумчивостью. Не заключайте поспешных сделок — занудство не всегда бывает лишним. Не упустите возможность поехать отдохнуть: вас ждет судьбоносная романтическая встреча. Принесите радость своей карме выполнением добрых дел, и она обязательно вас отблагодарит в ответ.

Весы

В этом году привычный распорядок может быть нарушен. Важная новость, полученная во вторник, окажет на вас сильное влияние. Если она вам принесет разочарование, воспринимайте это лишь как повод поучиться на собственных ошибках. Подпитывайте свою карму удовольствием от встречи с друзьями.

Скорпион

Вы будете весь год пребывать в прекрасном настроении. Все будет получаться как будто бы само собой. Но к концу года лучше всего избегать поспешности в решениях и излишней эмоциональности в общении. Праздничные дни проводите в окружении любимых людей. Очистите свою карму дыхательной гимнастикой и пешей прогулкой на улице.

Стрелец

Ваши трудовые успехи могут превзойти все ожидания. Коллеги готовы пойти вам навстречу даже в очень спорных вопросах. Умение слушать и творческий подход принесут одобрение начальства. Наслаждайтесь моментом и старайтесь удержаться на волне успеха как можно дольше. Бальзамом на души для кармы будет путешествие по интересным местам.

Козерог

Работа требует от вас все больше усилий. И все чаще вы размышляете о том, как упростить себе жизнь. Первое, что нужно сделать, это приучить себя работать только на работе и, возвращаясь домой, просто забывать о делах. Научитесь переключаться — это главное, чего вам не хватает. Карма вам будет признательна, если вы возьмете к себе в дом домашнего питомца.

Водолей

В начале года вы можете столкнуться со срочными делами. А во второй половине года на первый план выйдут домашние проблемы. Принимая важное решение, не забудьте поставить в известность свою семью: справиться со сложностями вы сможете только сообща. Карма вас отблагодарит за добродетельные дела и благотворительность.

Рыбы

Вы никак не можете принять решение по поводу развития отношений с близким человеком. Окружающие дают советы диаметрально противоположного характера. Как бы там ни было, не теряйтесь: звезды рекомендуют стать решительней. Порадуйте карму благородными поступками и действиями.

Фото  — lemonade.style

.

Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.