На сегодняшний день на территории России именно Модульбанк считается единственным финансовым учреждением, которое активно сотрудничает с представителями малого бизнеса. Именно на его примере рассмотрим, какие именно условия онлайн банк для предпринимателей предлагает и в чем их выгода.

Какими отличительными особенностями обладает предпринимательский online-банкинг от Модульбанка?

  1. Для открытия счета следует подготовить заявку непосредственно на интернет-портале. После этого клиенты сразу же получают реквизиты, которые в дальнейшем могут быть использованы для тех либо иных целей.
  2. Для того чтобы осуществлять снятие средств, а также последующий расчет с клиентами, подрядчиками, следует заранее оформить соответствующее соглашение с финансовым учреждением.
  3. Оформленный в данном финансовом учреждении расчетный счет можно использовать на бесплатной основе. При этом оплата осуществляется только за то, что осуществляется перевод средств.

Какие именно возможности можно получить?

Предпринимательский online-банкинг Модульбанка открывает перед предпринимателями и бизнесменами следующие возможности:

  • При необходимости представители малого бизнеса всегда могут выполнить такую процедуру, как проверка счета. При этом доступ можно получить в любой момент, когда это потребуется.
  • Возможность беспрепятственной оплаты определенных услуг либо процессов. Посредством специально подготовленной программы можно выполнять те либо иные действия. При этом заранее можно подготавливать, а также создавать шаблоны. Это дает возможность предпринимателям, а также бизнесменам сэкономить немалое количество времени.
  • При необходимости можно дополнительно открывать счета, тратя на это минимальное количество времени.
  • Посредством online-банкинг Модульбанка можно выполнять такие процедуры, как перевод средств, пополнение, прочее.
  • Возможность выбора приемлемого тарифа. Так, можно выбрать стартовый, а также оптимальный и безлимитный тариф. В каждом случае есть свои положительные качества, а также отрицательные стороны.

Несомненно, перед тем как воспользоваться всеми преимуществами предпринимательского online-банкинг Модульбанка, следует проконсультироваться со специалистами, а также представителями финансового учреждения. На основании полученных данных можно сделать вывод, а также принять решение о том, стоит ли открывать online-банкинг в Модульбанке.