Человеческая жестокость иногда не знает границ. Но в этом случае жизнь ребенка удалось спасти. И все благодаря собаке.  

Псу по имени Пуи два года. Он живет в Таиланде и очень любит гулять. Однажды Пуи забрел на городскую мусорную свалку, где нашел странный пакет, в котором что-то шевелилось. Он начал обнюхивать пакет с ошеломляющей находкой внутри…

Умная собака не растерялась и принесла пакет домой. Пуи положил его на крыльцо дома и стал громко лаять. Хозяйка собаки вышла на лай и увидела странный пакет, в который Пуи тыкал мордочкой. Когда женщина увидела, что было в нем, она потеряла дар речи. Ведь там лежал новорожденный ребенок! Он еле дышал, но еще жил. Поэтому нельзя было терять ни минуты.

Хозяйка пса-героя быстро вызывала скорую, и кроху отвезли в реанимацию. Состояние малыша было критическим. Он мог погибнуть в любой момент… Какое чудовище могло так зверски поступить с ним?

Этот ребенок родился недоношенным. Он опередил нужный срок примерно на 2 месяца. Его жизнь могла закончиться на городской мусорке. Едва успев начаться. Но случилось чудо! И теперь своей жизнью девочка обязана Пуи и квалифицированным медикам. Псу после случившегося даже дали звание героя и наградили медалью.

И как бы кто ни относился к собакам, это все-таки самые умные животные в мире! Иногда они бывают намного более добрыми, храбрыми и милосердными, чем многие люди. Поделитесь этой удивительной историей с друзьями. Пусть все знают, на что способны наши четвероногие друзья!