Сизии Абигейл 25 лет, и она владеет небольшим ресторанчиком¸ в который однажды зашел бездомный по имени Маркус. Мужчина попросил еды, и Сизия, вместо того, чтобы выставить его за дверь, сделала кое-что удивительное!

Девушка спросила, почему Маркус не хочет найти себе работу, на что он ответил, что у него не получается сделать это из-за криминального прошлого. В этот момент Сизия твердо решила, что хочет помочь бедняге. Она предложила ему поработать у нее в ресторане мойщиком посуды на неполный рабочий день.

Маркус безумно обрадовался и сказал, что ради еды пойдет на все. Перед тем, как отвести бездомного на его новое рабочее место, Сизия предложила ему сэндвич. Дальше она стала свидетелем очень трогательной картины: голодный Маркус не набросился вкусный горячий сэндвич, а сразу же разделил его пополам и отнес одну половину бездомной женщине.

Ответственно проработав 2 недели, Маркус получил постоянное место работы.

Сизия поделилась этой историей в Интернете, чтобы вдохновить как можно большее количество людей на добрые поступки. И ее решение принять Маркуса на работу одобрили десятки тысяч пользователей.

Конечно же, были и те, кого этот жест возмутил. Но девушка написала, что она не судит о людях по их внешности. И что если человек хочет исправиться, ему нужно давать шанс, особенно если у тебя есть такая возможность.