Один из покупателей супермаркета в Джорджии оказался в неловком положении. Уже на кассе он обнаружил, что забыл кошелек дома. Тогда Трейси Уоршал предложила ему свою помощь. Она одолжила незнакомцу необходимые ему 7 долларов. И этот добрый поступок через время вернулся к ней в виде хорошей награды!

Трейси считает, что на ее месте так поступил бы каждый, ведь бросать покупки и возвращаться домой за кошельком – это довольно большая головная боль. Когда же тот незнакомец спросил, как ее зовут и как ее можно найти, женщина лишь поздравила его с наступающим праздником и ушла.

Через пару недель Уоршал узнала, что ее разыскивает какой-то мужчина. К ней на работу пришли два его представителя и сообщили, что незнакомец планирует пополнить ее банковский счет на 10 000 долларов. Мужчина знал, где она работает, так как в тот день на Трейси была футболка с логотипом клиники. Он нашел добрую женщину, которая выручила его в супермаркете, и поблагодарил ее за «рождественский подарок». Потом оказалось, что он уже неоднократно делал щедрые пожертвования в благотворительный фонд клиники.

Так что спешите делать добро! Оно возвращается!