Джои Джонсу 27 лет. Он сержат, который 10 месяцев служил в Афганистане и после этого никак не мог справиться с посттравматическим расстройством и стрессами. А вот к коляске его приковала страшная случайность. В попытках справиться со стрессом Джои все чаще стал садиться за руль мотоцикла и гонял на бешеных скоростях по городу и его окрестностям. И одна такая поездка стала для него трагической – парень попал в аварию.

После происшествия он остался парализованным вниз от самой груди. Теперь Джои навсегда связанным с инвалидной коляской. Но этот факт не стал препятствием для настоящей любви и свадьбы молодого человека. Так у Джои Джонса появилась маленькая мечта – удивить свою возлюбленную, станцевав с ней первый танец молодых без коляски.

И жених смог сделать это! Такой поступок невероятно тронул всех гостей. И когда невеста зашла в зал бракосочетаний и увидела своего будущего мужа, стоящего без помощи других людей… она просто не смогла сдержать искренних слез счастья.

Они оба сделали друг для друга большие подвиги. А все потому, что их союз построен на настоящей любви! По-другому и быть не могло, ведь подлинные чувства никогда не позволят покинуть своего родного человека!