Несколько лет назад жизнь Даны Вулин изменилась кардинальным образом. 28-летняя австралийка всегда была красивой и привлекательной для мужчин. Именно это и стало ее проклятьем. Одна ревнивая жена чуть не сожгла девушку, потому что решила, что Дана понравилась ее мужу.

Ожоги лица и тела чуть не убили Вулин, но она оказалась сильнее. Женщина гордо перенесла ужасное событие и показала всем как нужно бороться за свое счастье.

Ей сделали множество операций, из-за которых Дана более 2-ух лет проходила в маске. Но совсем недавно на одной из телепередач женщина сказала, что хочет показать свое лицо миру, чтобы все увидели шрамы, которые стали ее частью.

Процесс восстановления лица девушки выглядит поразительно!

Так Дана выглядела до происшествия:

После новогодней вечеринки, где одна женщина приревновала Дану к своему мужу, австралийка стала получать звонки с угрозами уничтожить ее «хорошенькое личико».

И вот, пару дней спустя, напичканная наркотиками ревнивица выполнила свое обещание: она облила несчастную спиртом и подожгла. Дана говорит, что даже слышала, как преступница смеялась.

Ожоги 3 степени сделали девушку неузнаваемой.

Дана решилась опубликовать в интернете свои фотографии в процессе лечения:

Девушка говорит, что до этого она очень гордилась своей внешностью.

Но теперь от ее красоты и след простыл. После операций Дане пришлось носить специальную маску. Женщина признается, что в ней она чувствовала себя никем, странным безликим созданием.

В таком виде она давала показания в суде, где нападавшую приговорили к 17 годам в местах лишения свободы:

Но на этом испытания Даны не закончились. У девушки диагностировали рак шейки матки. Но она не собиралась опускать руки. Вулин ждала еще одна операция и длительная реабилитация.

Но работа над собой и восстановлением тела дала потрясающие результаты. Тогда Дана решилась прийти на телевизионное шоу, чтобы рассказать свою историю и снять маску.

Она сказала, что не привыкла искать легких путей – именно это помогло ей пережить случившееся. И сегодня она с уверенностью говорит, что стала по-настоящему гордиться собой.

Сделать свою историю публичной Дана решила не ради славы. Она просто захотела вдохновить других людей на борьбу с трудностями.

И когда девушка сняла маску, зрители были поражены. Дане удалось вернуть себе не только человеческое лицо, но и былую красоту!

За новым обликом Даны скрывалась невероятная сила духа, уверенность в своих силах, героизм и целеустремленность.

Женщина сказала, что она всегда была, есть и будет уверенной в себе и сильной. Это ее выбор, ее осознанное решение.

Пример Даны Вулин показывает, насколько важно иметь сильный дух и правильный настрой на борьбу с трудностями.

Сейчас Дана счастлива, потому что получила результаты, которые хотела. Она  каждый день работала над собой и постепенно стала возвращаться к нормальной жизни.

Надеемся, что старания сильной женщины не пропадут даром, и эта история сможет вдохновить вас! Никогда не опускайте руки и не жалейте себя. Вы способны на многое, и при желании у вас обязательно все получится!