14-летняя девочка работала в кондитерском магазине своих родителей.

Однажды 12-летний мальчик и его отец пришли купить газету. 12-летний мальчик мгновенно влюбился.

Каждый день, в течение более двух лет, никогда не пропуская ни одного дня, мальчик приходил в кондитерский магазин и покупал бутылку «Херши». У каждого была маленькая, едва заметная наклейка с названием магазина.

Мальчик был настолько застенчив, что ему было трудно даже говорить, когда он был рядом с ней. Но однажды, после более чем двух лет ежедневной покупки бутылок «Херши», девушка, в которую он был влюблен, исчезла. Он продолжал ходить в течение нескольких недель, но ему стало очевидно, что она больше не работает там.

Юноша был опустошен. Он мог думать только об этой красивой девушке. Но, со временем его печаль приглушилась, и он жил дальше. Парень вырос, закончил среднюю школу и поступил в колледж за пределами штата.

Однажды, прогуливаясь по кампусу, он заметил, как на скамейке плачет студентка. Он положил свои книги на скамейку, сел рядом с ней и попытался успокоить, но девушка была очень расстроена. Она не рассказала ему подробности, но дала понять, что была уверена в любви своего парня, однако сегодня, каким-то образом, она обнаружила, что это не так.

Когда юноша ушел в класс, он забыл свой блокнот на скамейке. Молодая девушка, все еще плача, открыла блокнот, чтобы узнать его имя и, возможно, расписание занятий. Но, не нашла ни имени, ни расписания занятий, и не было ни одной записи о каком-либо школьном предмете.

То, что она нашла, было семьсот шестьдесят три обертки «Херши», с любовными письмами, написанными на обороте каждого. У каждой обертки была маленькая наклейка с именем и адресом кондитерского магазина ее родителей, в том же магазине, в котором она работала. Все любовные письма были написаны ей!

Эту историю сегодня рассказывает еще одна 14-летняя девочка, которая работает в том же магазине сладостей. Она рассказывает своим клиентам о том, как ее бабушка и дедушка познакомились около 60 лет назад.