Личная жизнь 74-летнего российского юмориста Евгения Петросяна, который развелся с Еленой Степаненко в 2018 году, продолжает обрастать слухами.

Так, как сообщают росСМИ, Петросян снова женился. Его избранницей стала личная помощница, 30-летняя Татьяна Брухунова, которая младше Петросяна на 44 года. Как рассказал инсайдер, приближенный к паре, влюбленные оформили брак в начале декабря.

Сам артист слухи пока не комментирует. Если информация правдива, то брак с Брухуновой стал для него пятым по счету. В свое время Евгений Ваганович был женат на младшей сестре балерины Викторины Кригер, после нее на Анне Козловской, искусствоведе по имени Людмила и коллеге Елене Степаненко, развод с которой был достаточно скандальным — артистка хотела отсудить более 80% от совместно нажитого имущества.

Сама Брухунова отказалась комментировать СМИ информацию о браке, бросив трубку, однако Елена Степаненко ответила на звонок. «Я не в курсе. Если это действительно правда, я желаю им счастья!» — прокомментировала юмористка. Татьяна же ограничилась постом в Instagram: «Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины, желаю крепкого здоровья и счастья!», — написала она.

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в 2018 году после 33 лет брака.