Оказывается, тату – это прекрасный способ не только украсить свое тело, но и скрыть ужасные недостатки. Именно в этом и помогает людям героиня нашей истории.

Ожоги бесследно не проходят. После долгого курса лечения остается страшное напоминание – шрамы. И если на других частях тела маленькие рубцы людей не сильно волнуют, то на лице подобный недостаток заставляет чувствовать себя некомфортно и приносит массу страданий.

Как оказалось, сейчас медицина с помощью современных технологий татуажа может сделать последствия ожогов незаметными. Этому доброму делу и посвятила свою жизнь Басма Махид. Девушка открыла клинику постожоговой коррекции в 2011 году в Торото.

Сама Басма в возрасте 2 лет получила серьезный ожог горячим маслом.  На фото вы можете увидеть, насколько сильно это изуродовало левую часть ее лица. За всю свою жизнь девушка прошла через сотню самых разных процедур – она перенесла ряд пластических операций, лазеротерапию и т.д. Однако ничего не помогло ей избавиться от страшного красного шрама.

И когда косметологи стали предлагать своим клиентам новую услугу в виде эстетического татуажа, Хамид задумалась над тем, что красить можно не только брови или губы, но и кожу лица. Девушка без посторонней помощи выучила порядок и правила этой процедуры. К изучению она подходила очень ответственно, потому что боялась сделать свой шрам еще более заметным.

Когда Басма испытала татуаж на себе, результат оказался просто замечательным! И сейчас тот красный шрам почти незаметен.

Девушка помогает своим клиентам избавиться от разных дефектов кожи. Недавно к ней пришла 17-летняя девушка, которую злые завистницы облили кипятком. Обесцвеченная кожа очень смущала ее и приносила одни только страдания. Девушка уже почти смирилась с тем, что от этой проблемы ей никуда не деться, как вдруг узнала о Басме Хамид.

Многие пациенты не могут сдержать слез, когда видят столь поразительные результаты.

Басма признается, что путь людей со страшными ожогами очень тяжел. Поэтому когда девушка узнает о тех, у кого нет денег на проведение процедуры татуажа, она помогает им бесплатно. Басма говорит, что этим она хочет поблагодарить судьбу за то, что та подарила ей шанс избавиться от страшного шрама: «Я хочу помочь стольким людям, скольким смогу».