Шелли и Джереми Коли находились в счастливом предвкушении рождения малыша. Но роды протекали тяжело, поэтому врачи сделали кесарево.

К счастью, с девочкой, которую назвали Райлан, все было хорошо, а вот ее мама Шелли впала в кому. После родов женщина потеряла сознание и не подавала никаких признаков жизни на протяжении уже нескольких часов.

Супруг и родные Шелли молились за ее здоровье, они верили, что молодая мама вот-вот придет в себя и обнимет свою крошку, но… Чудо не торопилось случиться. Врачи в это время лишь разводили руками, но тут одна медсестра придумала нечто гениальное!

Женщина из своего опыта знала, что для новорожденных прикосновение матери имеет огромное значение. «А что если это подействует наоборот и поможет маме?», — подумала она. Медсестра положила малышку на руки матери. Райлан начала плакать, кричать и – о чудо! – Шелли вернулась к жизни.

Через несколько дней она уже вернулась домой. «Доктора сказали, что именно крик дочери заставил меня вернуться в сознание», — сказала молодая мама.