В тот вечер Кайли сидел за рулем, а Майкл снимал происходящее на телефон. При этом два друга шутили и громко смеялись с поводом и без. В какой-то момент Майкл заметил, что скорость начала переваливать за 90. Он попытался остановить Кайли, и эти слова стали последними для отца 4-летней девочки, потому что их автомобиль врезался в здание церкви на полном ходу.

Даже после столкновения камера на мобильном продолжала свою пугающую запись. На видео слышен женский голос, который кричал: «Вы слышите меня? Слышите?». Но ребята не слышали, потому что смерть была мгновенной. Экспертиза обнаружила в их крови наркотики. Также выяснилось то, что у Кайли не было прав.

Это видео семьи погибших решили выложить в Интернет спустя полгода после трагедии.

Мама Майкла признается, что она не может себе представить, почему парни вели себя так беспечно в тот вечер. Она считает, что они оба одинаково виноваты в случившемся. И будет замечательно, если это видео сможет заставить кого-то задуматься и предотвратит хотя бы одну катастрофу. Женщина надеется, что после увиденного молодежь поймет, что невинные с первого взгляда развлечения могут привести к страшным последствиям.

«Я очень хочу, чтобы молодые ребята никогда не забывали, что они уязвимы. Мне хочется, чтобы они научились ценить свою жизнь», — добавляет Кэт.

Вот та самая ужасная запись, после просмотра которой идут мурашки по коже:

Каждый водитель должен понимать, какую боль может принести одна единственная ошибка. Последние минуты жизни Кайли и Майкла – это предупреждение для всех нас. Иногда только жесткими методами можно достучаться до людей. И это видео – один из таких способов открыть глаза на серьезность вопросов безопасности.

Когда смотришь запись, кажется, будто сама смерть сняла ее. Распространите эту историю среди своих друзей, чтобы сделать хоть маленький шаг к тому, чтобы в нашей жизни стало меньше глупых смертей, аварий и катастроф.