Владимир и Мария Кудрины живут в Москве. Новость о том, что они скоро станут родителями, сделала их невероятно счастливыми! Беременность Марии протекала без сложностей, но жизнь подготовила для любящей семьи страшный сюрприз буквально за две недели до декрета.

Мария стояла на платформе железнодорожной станции в ожидании своего поезда. Она подошла слишком близко к краю и упала на колени. Голова девушки оказалась между подходящим составом и краем платформы. Мария не успела встать, и по ее голове «проехались» несколько вагонов. Девушка потеряла сознание. Как говорят свидетели произошедшего, падение беременной было действительно несчастным случаем.

С открытой черепно-мозговой травмой девушка попала в больницу. Врачам пришлось действовать быстро и осторожно, так как на кому была не одна, а сразу две жизни. К счастью, опытные доктора сделали все от них зависящее. Через пару недель с помощью кесарева у Кудриных родилась дочь.

Несмотря на недоношенность, девочка была здорова. Малышку отец назвал Оксаной. Это имя они выбрали вместе с женой еще на ранних сроках беременности. После проведения необходимых медицинских процедур и специализированного ухода в больнице папа наконец-то смог забрать девочку домой.

Рождение дочери Владимир считает настоящим чудом. И он твердо верит в то, что его жена в скором времени пойдет на поправку. Ведь, если чудо случилось однажды, есть надежда, что оно произойдет и во второй раз. Наверное, именно благодаря этой вере Мария спустя несколько месяцев пришла в сознание.

К огромному сожалению, девушка совершенно ничего не помнит, не может говорить и ходить. Но ее состояние потихоньку стабилизируется, что уже можно считать значительным прогрессом. Так что в этой ситуации очень трудно делать какие-либо прогнозы.

Финал истории семьи Кудриных еще только впереди, но происходящие маленькие чудеса заставляют верить, что у них все будет хорошо. Надеемся, что в скором времени мы услышим от них пару-тройку добрых новостей.