Этот случай произошел в Исландии накануне новогодних праздников. В пятницу вечером Майкл Джон Кент сделал предложение руки и сердца своей девушке, став на колени посреди тихой безлюдной улицы.

Этот момент случайно сфотографировала девушка, которая предложила влюбленным выслать фото на электронную почту. Но вся беда в том, что адрес она записала с ошибкой…

Майкл уже начал думать, что он никогда не получит свою фотографию. Но парень не стал опускать руки и решил во что бы то ни стало разыскать девушку. Он разместил на своей страничке в Фейсбуке пост с фотографией того самого места и призывом помочь ему найти прохожую, которой удалось запечатлеть на фото момент его помолвки.

Друзья Майкла не остались равнодушными, и уже через час под его фото насчитывалось больше тысячи репостов. Один мужчина вскоре сообщил парню, что видел похожее фото в Инстаграме у одной своей знакомой.

Под ним девушка написала, что ей удалось запечатлеть очень трогательный момент незнакомой пары, и что снимок получился невероятно живописным.

Майкл Джон тут же написал девушке и получил от нее фотографию в хорошем качестве. А на следующий день пара назначила фотографу встречу, чтобы отблагодарить ее лично.

Получилась очень трогательная история, не так ли? Самое главное, что молодые влюбленные не остались без своего неповторимого, романтичного и очень важного снимка!

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями!