Знаменитый голливудский киноактер Николас Кейдж уже успел жениться в четвертый раз и через “волшебных” 4 дня развестись. Еще пару дней назад таблоиды наперегонки сообщали о новом браке 55-летнего Кейджа. Мол, актер уже подал заявление со своей 23-летней избранницей Эрикой Койке.

Фото: hellomagazine

Фото: hellomagazine

Немного позже стало известно, что молодая пара не только подала заявление, но уже успела официально оформить свой брак. Их союз оформили 23 марта 2019 года в Лас-Вегасе. А уже спустя каких-то 4 дня Николас Кейдж переосмыслил произошедшее и решил развестись с женой.

Кроме того, все то, что случилось на самом бракосочетании, с большой натяжкой можно назвать традиционной свадебной церемонией. По словам присутствующих, Николас Кейдж тогда был весьма нетрезв. Он частенько повторял, что бывший парень Эрики — наркоторговец, а сама она заберет у него, Николаса Кейджа, все его деньги. При этом Койке выглядела смущенной и делала попытки успокоить возлюбленного.

“Малыш, я не прошу тебя жениться на мне”, – говорила она Кейджу, по словам очевидцев. После этого они устроили некое выяснение отношений и их провели в отдельный кабинет.

Напомним, отношения Николаса Кейджа и визажиста Эрики Койке длятся порядка года. До нее Николас был женат уже три раза: на Патрисии Аркетт, Лизе Марии Пресли и Алисе Ким. После гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон у Николаса Кейджа есть сын по имени Уэстон (28 лет).