Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. Кажется, что страшные болезни где-то очень далеко – только в книгах и новостях, что все проблемы обходят тебя стороной… Но в жизни не может быть никаких гарантий! Несколько месяцев назад Герди Маккенна столкнулась с этой истиной – у нее обнаружили рак молочной железы. Когда она сообщила об этом своим друзьям, они поняли, что сейчас должны сделать все, чтобы поддержать Герди. И у них это получилось потрясающе!

Женщины обратились к фотографу Альберту Бреднану. У них появилась идея удивительного проекта, которую мужчина с радостью поддержал.

Ее сестра говорит, что если она может сделать хоть что-то, чтобы Герди чувствовала себя немножко лучше, она сделает это не раздумывая! Так женщина и поступила.

Никто из «группы поддержки» не делал ничего такого раньше. Они немножко нервничали, некоторые даже не могли сдержать слез. Но, несмотря на все сомнения, они сделали это, потому что очень сильно любили Герди!

А на этом фото запечатлена реакция Герди Маккенны, когда она увидела то, ЧТО сделали для нее ее самые близкие люди. Это не описать словами…

Они назвали свой проект «Что угодно во имя любви» и обрили голову налысо.

Женщина расплакалась, она не знала, как выразить благодарность и все те чувства, которые наполняли ее сердце…

Согласитесь, только люди с невероятно добрым и сопереживающим сердцем могли сделать такое ради своей подруги. Не так уж плох наш мир, пока в нем есть такая поддержка.

Эти фото показывают то, что осталось за кадром.

За пару дней их видео просмотрели 3,7 млрд раз на Vimeo и 1,3 млн на YouTube.

Сама Герди еще долго не могла прийти в себя после невероятного поступка своих друзей.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот тот самый очень трогательный ролик:

Один поступок может заменить миллионы самых красивых слов любви и поддержки. И хотя Герди столкнулась со страшной болезнью, теперь для нее это будет не так страшно – с такими подругами, как у этой женщины, начинаешь верить в себя и свои силы. Делитесь этой историей с друзьями. Потому что такие поступки не должны оставаться незамеченными!