Хозяева Рузвельта отдали его в приют для животных из-за проблем с мочеиспусканием. Наверное, им просто не захотелось возиться с больным псом, ведь гораздо легче просто избавиться от него…

И непонятно, как сложилась бы жизнь собаки дальше, если бы не две подруги: Келли Майкл и Сара Лауч.  Девушки захотели завести себе питомца, поэтому они заглянули в приют в поисках какого-нибудь щенка. Но там им на глаза попался немолодой питбуль. Пес смотрел на девушек очень грустными глазами, в которых было столько веры и преданности, что сердца Келли и Сары дрогнули.

Они попросили показать им Рузвельта. Когда открыли клетку, радостный питбуль припал к девушкам всем своим телом.

После такого подруги не могли бросить пса в приюте. И Рузвельт обрел свой новый дом. Так как у него были серьезные проблемы со здоровьем, девушки сразу показали его ветеринару. Результаты осмотра оказались весьма печальными – питбуль смертельно болен, и ему осталось жить не больше пары месяцев…

Девушек это очень расстроило, но они решили не раскисать и, раз вылечить Рузвельта невозможно, значит надо сделать последние дни его жизни по-настоящему радостными.

Теперь Рузвельт стал самым счастливым псом в мире: его хозяйки все свое свободное время отдают ему. Они вместе гуляют по городу, ходят по лесам и паркам, играют в игры.

Ру, как его ласково называют девушки, окружен заботой и лаской. Ему очень нравится массаж, и каждый день он ест самые вкусные лакомства.

Вот так жизнь собаки кардинально поменялась всего за пару дней. И хоть она медленно подходит к концу, все это время Рузвельт  будет действительно самым любимым и счастливым питомцем! И он заслужил это. Как хорошо, что мир не без добрых людей!