Человек – это довольно странное существо, которое может выкинуть тебя за дверь среди ночи или постоянно ворочаться на кровати. Спать с ним – это настоящее испытание для такого нежного существа, как ты.

Поэтому, чтобы помочь тебе, мы создали руководство, состоящие из 10 главных правил, как нужно вести себя ночью, когда ты спишь с человеком.

1. Зрительный контакт – вот чего всегда не хватает твоему хозяину! Поэтому не забывай время от времени садиться напротив его лица и пристально смотреть ему в глаза безо всяких причин. Это расслабляет людей, и они быстро засыпают.

2. Чтобы человек не отбился от лап, всеми способами показывай, что ты в доме хозяин. Подушки лежат на кровати специально для твоего упитанного тельца – так что не стесняйся и занимай обе!

3. У всех людей есть одна общая проблема – им сложно вставать по утрам. Ты заметил, как поздно они просыпаются? Поэтому прислушивайся к внутреннему будильнику и около 4 утра начинай подавать сигналы тревоги! Благодарный человек даже может тебя за это покормить!

4. Даже в отношениях люди не могут без ошибок. Они постоянно забывают, что время любви – это март! Что тут непонятного?! Поэтому ты должен ложиться между ними посередине кровати. Пусть эти бездари понаслаждаются твоей мягкой шерсткой!

5. Человек ночью такой беззащитный! Он не может свернуться калачиком, чтобы согреть свою мордочку, да и к тому же очень глубоко и часто дышит во сне. Чтобы успокоить его просто сядь ему на морду. Вся надежда только на тебя, кот!

6. Не забывай поощрять своего человека за хорошее поведение. Чтобы он продолжал тебя хорошо кормить и не надоедал бесконечными ласками, дари ему подарки. Лучшим сюрпризом, конечно же, будет свежая мышатина! Нелегко отдавать такую вкуснятину, понимаю, но ради человечка разок можно и раскошелиться.

7. Чтобы человеку было комфортно и уютно, ты должен оставить ему как можно меньше места! Сделаем маленькую подсказку: самая подходящая для этой цели поза – звезда!

8. Ты наверняка знаешь, что у тебя есть дар лечить от всех болезней. Пользуйся этим волшебным свойством, чтобы твой человек прослужил тебе как можно дольше, оставался здоровым и довольным! Для этого ложись на его слабое или больное место и не смей двигаться с места! Чем более длительным будет процесс лечения, тем лучшим станет самочувствие человека!

9. Людишки – это достаточно неразумные существа, так что тебе придется постоянно демонстрировать им свою власть, чтобы не забывали, кто тут главный! Будет здорово, если тебе удастся заставить их спать у твоих лап!

10. Хотя человек и отличается тонкой душевной организацией, он очень приземленный и слишком любит свои вещи. А это еще одна возможность устроить для него настоящий праздник! Собери по дому все свои сокровища и разложи их где-нибудь. Например, на его кровати!