Итак, вы решили спрыгнуть с крыши. Как и к любому делу, к этому тоже нужно подготовиться серьезно. Для начала нужно определиться с несколькими вопросами: откуда прыгать, куда приземляться, как лучше выглядеть при приземлении.

Данная инструкция поможет вам с решением этих вопросов. Для начала — откуда прыгать.

Выберите высокий дом в живописном месте, чтобы во время полета вы смогли наслаждаться видом окружающей вас природы. Далее, необходимо определиться с местом приземления. Поднимитесь на крышу и посмотрите, куда вы хотите упасть. Определились? Тогда берите веник, совок, ведро, тряпку, любое дезинфицирующее средство и отправляйтесь вычищать выбранное вами место. Вам же будет некомфортно лежать на грязном асфальте среди мусора в компании с микробами? А так вы будете уверены, что вся антисанитария вами уничтожена.

После уборки не забудьте оградить данное место, чтобы, не дай бог, кто-нибудь не занес на вычищенный и продезинфицированный вами участок своих микробов. Далее, напишите и повесьте объявление, что такого-то числа, с такого-то до такого-то времени, люди должны обходить выбранный и вычищенный вами участок стороной в связи с угрозой падения на их готовы вашей тушки.

Теперь подходим к решению третьего вопроса: как лучше выглядеть при приземлении. Пригласите профессионального фотографа.

Затем, в разной одежде ложитесь на пол и пусть он вас фотографирует в разных позах. Вы же должны знать, как будете выглядеть после приземления на асфальт. Выберите самую удачную одежду и запомните самую удачную позу, чтобы во время прыжка успеть ее принять.

Итак, с этими тремя вопросами определились.

Теперь настало время подумать и о тех людях, которым вы доставите определенные хлопоты. Для того, чтобы у них сложилось о вас хорошее впечатление и они не вспоминали нехорошими словами всех ваших предков по материнской линии, необходимо сделать следующее:

Убедитесь, что лифт в выбранном вами здании работает. Если же нет, то вызовите лифтеров и почините лифт.

На крыше, в выбранной точке прыжка, поставьте складной стол, стулья и, желательно, тент от солнца. Оставьте на столе немного еды. Лучше чай, кофе и бутерброды. Те люди, которые по долгу службы будут расследовать ваш прыжок, могут проголодаться.

На месте падения заранее расстелите плотную клеенку, чтобы потом вас и за вами было легче убирать. Дворники не обязаны соскребать вас с асфальта.

Теперь самое главное.

Вы уже написали завещание и распределили, кому и как будете распределять свое имущество? Нет? Тогда вот вам!

Инструкция по написанию завещания:

Соберите всех своих родственников, близких и дальних, и сообщите им, что вы намерены распределить между ними поровну все свое имущество. Насладитесь всепоглощающей родственной любовью и заботой.

В течение следующих дней навестите каждого родственника по отдельности. Не пожалеете. Узнаете много нового и о себе, и о других родственниках. После того, как узнаете всю историю вашего рода в подробностях, вы поймете, что оказывается, вы очень любите животных и решите оставить все свое имущество обществу по их защите.

Снова соберите всех своих родственников и сообщите им о своем решении.

Насладитесь произведенным эффектом. Вы увидите неповторимое зрелище и познаете истинные любовь и отношение к вам вашей родни. Убедитесь в правильности своего решения.

Итак, вы осуществили всю подготовку, завершили все свои дела, написали завещание, со всеми попрощались. Если после всего вы не передумали и все же решили прыгать, то тогда — удачного полета.

Автор — Елена Полянская