Передаю историю от его лица.

Есть у меня один жадный друг, который всячески старается избежать моих дней рождений, чтобы не дарить подарок. И однажды я решил его проучить. Для воплощения моей гениальной идеи мне понадобился рулон туалетной бумаги и оформленный на компьютере «сертификат». Я размотал рулон где-то наполовину и приклеил к бумаге карточку, на которой значилось: «Поздравляем! Вы стали обладателем миллиардного рулона, поэтому наша компания дарит вам золотой сертификат. Обналичить его вы можете в дирекции компании при условии предоставления данной пластиковой карты».

Чтобы «выигрышная карта» выглядела как можно более убедительной, я прикрепил к ней магнитную ленту и заламинировал. Аккуратно запаковав рулон, пошел к другу в гости. Там я тайком подложил его к другим рулонам, стоящим у жадины в шкафчике. И эта «бомба замедленного действия» сработала! Только вот попался на ней не мой друг, и даже не его супруга, а… теща, которая решила втихаря забрать себе весь выигрыш!

Вместе с «картой» она поехала в соседний город на завод производителя туалетной бумаги и устроила там такой цирк! Конечно же, ей сказали, что никаких денег она не получит, что ее крайне возмутило. В попытке получить заветный приз она написала жалобу в защиту прав потребителей, обратилась к журналистам и даже к юристам! Представляете, сколько людей повеселилось! :)

Друг был в восторге от моей пакости, поскольку с тещу он терпеть не может. И после этого случая я стал получать от него подарки не только на день рождения, но и небольшие презенты в день активации «бомбы».