Он ждал 7 лет, пока любимая не выйдет из комы. Вот кто смог доказать, что любовь действительно существует!

Хисаши Нишизава и Маи Накахара познакомились в 2005 году. А в марте  2007 года они решили пожениться. Влюбленные с нетерпением ждали приближения заветного дня, но в их жизнь неожиданно ворвалось  несчастье…

За три месяца до свадьбы Маи стала плохо себя чувствовать. У нее появились провалы в памяти, а по ночам она без видимых причин начала громко и долго кричать. Девушку доставили в психиатрическое отделение клиники, где ее состояние только ухудшилось. Через три дня сердце Маи остановилось, но доктора смогли запустить его и вернуть девушке жизнь. Однако после этого она впала к кому.

Никто не мог понять, в чем причина «глубокого сна» Маи, и сколько он будет продолжаться. Поэтому ее парню пришлось отменять свадьбу. Но преданный Хисаши каждый день приходил к девушке после работы, делал ей массаж, разговаривал и включал музыку.

Только через 5 месяцев докторам удалось выяснить причину недуга Маи. Оказалось, что у девушки лимбический энцефалит, который вызвал рак яичника. Из-за антител, разрушающих ее нервную систему, работа мозга была нарушена. Опухоль тут же удалили, но, несмотря на надежду, что девушка выйдет из комы, она не пришла в сознание ни через месяц, ни через год, ни через два…

Прошло несколько лет, и мама Маи со слезами на глазах сказала Хисаши, что ему стоит начать искать себе другую. Она не хотела, чтобы парень напрасно принес в жертву свою жизнь. Но тот с уважением ответил, что готов ждать сколько угодно, лишь бы еще раз увидеть, как Маи улыбается…

Прошло еще полтора года, и случилось маленькое чудо – девушка открыла глаза. Но она не могла никого узнать и никак не реагировала на окружающих. Но Хисаши продолжал навещать любимую, потому что верил, что она вспомнит его и поймет, что он всегда был рядом…

Следующего чуда парень ждал долгих три года. Тогда он как обычно делал Маи массаж, как вдруг на ее лице появилась мягкая неуверенная улыбка. От увиденного Хисаши не смог усидеть на стуле. Он себе обещал дождаться этого момента, и сдержал свое слово!

Маи же быстро пошла на поправку. Из-за слабых мышц ей первое время было трудно пошевелить даже пальцем. Только представьте, каким было тело девушки после 7 лет без движения! Но у Маи была цель – пройти на свадьбе  до алтаря.

21 декабря 2014 года состоялось долгожданное бракосочетание. На него пригласили всех, кто помогал Маи бороться за жизнь все эти годы. Услышав похвалу и слова поддержки, девушка заплакала, из нее вырывались эмоции, которые накопились в душе за эти 7 с лишним лет.

Сложно представить, что в эти моменты чувствовал  жених…

Маи не выходила из состояния глубокой комы 6 лет. Но все это время рядом с ней находился преданный мужчина, который надеялся, верил, любил и ждал. Видео с их свадьбы посмотрели более 700 000 человек. Об истории Хисаши и Маи рассказали все СМИ. Совсем скоро о них выйдет книга.

Вот то самое видео, во время просмотра которого просто невозможно сдержать слезы. На 7:25 Маи идет к алтарю:

Многие ли молодые люди смогли бы так долго ждать выздоровления своей девушки? Наверное, на такое способен только тот, кто любит по-настоящему!

Поделитесь с друзьями этой впечатляющей историей любви! В нашей жизни не так часто случается подобное…