В не так давнем 1996г. работал телемастером. С бодунища забыл на работе удостоверение, а жетон с номером взял и пошел на «адрес».
На то время я был персонаж колоритный… Выгляжу на 18-20 лет,футболка аC/DS,из под бейсболки торчит хвостик сантиметров 25-30, и дополняют картину черные очки (скрыть последствия полуночной пьянки). Единственный признак телемастера — «дипломат» с инструментом и неубедительный жетон, который можно на дому за 10 мин. сделать. Подхожу к двери, жму звонок. — Кто там? (даже в этой фразе чувствуется еврейская национальность. Я не рассист но тяжело с ними работается. Почти всегда над душой стоят, а меня это раздражает) — Телемастера вызывали? — Да, но я сейчас и милицию вызову, если вы таки удостоверение не покажите! — Вот у меня жетон есть. — Молодой человек! Я таких жетонов через 5 минут ведро принесу! — Ну забыл я в ателье удостоверение!!!
И в таком-же стиле еще минут 5 приперательств. В итоге матерясь в душе на бдительных клиентов пришлось возвращаться (около 15 минут пешком) за этой ксивой с фото и печатями. Подхожу к двери; злой и в раздумьях как ее покруче нае…ть, звоню, открывает дверь на цепочке. Я под самый нос сую документ…
Неожиданный поворот событий… — Ай, молодой человек, а я знала, что вы специалист, просто стол накрыть не успела!
PS: Стол был хорош, и ремонт был сделан на совесть.