Очередная выставка CES вновь показала, что телевизоры продолжают становиться не только тоньше и больше, но также и намного умнее. В устройствах появляются разнообразные функции, что значительно двигает рынок вперед. Поэтому в Лас-Вегас крупнейшие производители привезли именно такие телевизоры, которые будут обязательно востребованы и популярны уже в ближайшем будущем. Вскоре, некоторые из них, можно будет увидеть в продаже и узнать подробности по ссылке http://www.aport.ru/televizory_plazmennye_lcd_crt/cat1081

Прозрачный телевизор от Panasonic

Компания Panasonic сразу предупредила, что прозрачная новинка появится в свободной продаже где-то в 2018 году. До этого времени производитель будет всеми силами скрывать завесу тайны, касательно многих ключевых параметров такого удивительного телевизора. Но уже известно точно, что данный агрегат не будет занимать чрезвычайно много места, а книжная полка выступает в роли фиксирующего элемента. Все остальные подробности прогрессивного телевизора прозрачного типа станут известны позже.

Sony Bravia 2016

Slice of Living – лаконичный внешний вид, который применяется для всех моделей телевизоров Sony именно 2016 года. Такие устройства заполучили предельно тонкий корпус, а поддержка ХDR PRO повышает яркость практически в три раза благодаря значительно увеличенному динамическому диапазону. Еще одна новейшая технология Slim Backlight Drive подсвечивает экран равномерно и аккуратно, создавая фантастическую картинку. За производительность отвечает процессор 4K X1. Он всячески старается улучшить изображение, серьезно работая с яркостью, улучшая цветовую палитру и увеличивая разрешение в динамическом режиме буквально каждую секунду. Такой подход выливается в максимальную реалистичность, особенно в быстрых сценах.

Японские телевизоры тотально оснащены Google Cast и Play, а также Android TV. Более того, аппараты великолепно распознают голосовые команды. Даже классический пульт ДУ сможет осуществлять голосовой поиск, что крайне удобно. Для некоторых пользователей особо приятно узнать, что устройства снабжены сервисами Netflix и Amazon Video. Свои телевизионные сервисы предварительно установят и другие крупные международные ТВ компании. Среди большого количества экземпляров покупателей ждут изогнутые и плоские телевизоры.

TCL X1 Series

Телевизоры линейки X1 Series могут похвастаться чрезвычайно высоким разрешением формата Ultra HD 4K. Также представленные модели заручаются поддержкой функции Dolby Vision. Новинки имеют 65-дюймовые экраны с возможностью масштабирования при помощи прогрессивной технологии 4K Creative Pro. А вот Quantum Dot отвечает за качественную и непрерывную передачу информации. Весьма радует и яркость с показателем 1000 нит, что дает возможность использовать телевизор прямо на улице в солнечный день.

Радиус изогнутости составляет 4000R, поэтому играть или смотреть кино будет предельно комфортно из-за глубочайшего погружения. Встроенная акустика Harman Kardon имеет уникальную систему звучания, состоящую из четырех динамиков и двух сабвуферов. А обработкой изображения в 4K разрешении занимается шестиядерный ускоритель графики и четырехъядерный процессор.

Топовым же телевизором от TCL стала Ultra HD модель с полностью изогнутым 110-дюймовым экраном и технологией HDR. Такой агрегат нацелен исключительно на домашнее использование.

LG Signature

Signature – совершенно новый бренд от LG, который представляет премиальный сегмент телевизоров. В ходе CES 2016 производитель показал первую модель серии под названием LG Signature OLED G6 TV. Устройство базируется на платформе webOS 3.0, а экранные матрицы состоят из органических светодиодов. Покупатель может выбрать между 77 и 65-дюймовыми панелями, толщина которых не превышает 3 миллиметров. Продвинутое 4K разрешение здесь замечательно соединено с театральным звучанием, которое удалось реализовать благодаря дополнительным динамикам, установленным в подставку. А вот глубокие цвета получается отобразить при помощи Dolby Vision и новомодного HDR.

Также LG показала 98-дюймовый телевизор с 8K разрешением. А среди доступных серий 2016 года стоит выделить UH9500, UH7700 и UH8500 с повсеместной поддержкой HDR Plus.