Вступление:
В последнее время с прискорбием приходится признать присутствие в интернете мнения об уменьшении количества носителей подонковского языка. Автор данной работы попытался выполнить количественную оценку Олбанского населения Рунета и при наличии тенденции к уменьшению количества носителей подонковского языка предложить меры по спасению такого неповторимого по своей красоте и выразительного языка (Ссылки доступны в исходном посте).

Методика
Для оценки количества настоящих падонкаф было посчитано количество результатов поиска в Яндекс для обычного русского слова и соответствующего ему слова из олбанского лексикона. Далее вычислялось отношение падонкафских и русских слов и умножалось на количество пользователей рунета, взятое из открытых источникофф. Все это проводилось для каждого года в отдельности от 2000 до 2015. Для повышения точности митодиги использовалось несколько слов с паследуйусчим усреднением.

Точность аценки
По субъективной оценке аффтара работы, ашипко данной методики является довольно высокой и составляет порядка 20-30%. Также на погрешность, верайатнее всего, влияют индивидуумы, которые используют некоторые слова из олбанского езыка неосознанно, по причине собственной неграмотности. К примеру, часто используецца, слово "песатель", вместо "писатель". В связи с исключительной уникальностью и беспрецедентной лаконичностью некатарых слов и выражений в Олбанском языке, таких как "Аффтар жжот нипадецки, Аццкий Сотона, Зачот, КГ/АМ, Пацталом, Пешы исчо, Пруцца, ржунимагу, Фтопку", им невозможно сопоставить аналогию в русском йэзыке. Поэтому такие слова не использавались для палучения данной аценки.

Премер расчода:

За 2000 год при поиске по слову аффтар Яндекс выдайод 175 результатов, а па слову автор 83000. Каличество пользователей энторнета в 2000 гаду было около 6 млн. Таким образом каличество олбанцев равно 175/83000*6000000 = 12650 чилавек. В итоговом результате стоит большее чесло, т.к. использовалось усреднение панескальким славам.
Результаты ноучнава исследования придставлины фтаблицце и на графеге ниже:

Заключение
Итого, начиная с 2000 года фсиго с 34000 чилавек, каличиство падонкафф вырысло до 4 млн чилавек ф 2006, што больше чем насителей башкирскава и чувашскава езыка вместе взятых и пачти столька же, сколька владеющих татарским (цыфры взяты отсюда). Пик 2006 года вироятно связан с паявлением извеснай картины "Превед Медвед".

Фпаследствии насиление начило уминьшацца и дастигло минимальнава значения в 1 млн. 388 тыщ. чил. ф 2012. Последнии нескалька лед каличиство олбанцеф увиличиваецца и ф 2015 дастигло 2 млн. 518 тыщ. чилавек. Фсе ращоды и ночальныи данные можна пасматреть сдезь.

Придложения па спасению йэзыка
– Фсем настоясчим падонкам и другим небезразличным кросафчегам проводить папуляризацию Олбанского езыка сриди насиления
– Атвичать фкамментах толька на Олбанском
– Напесать песьмо в ЮНЭСКО о презнании Олбанского исчизающим езыком и начать меры по иго поддержке
– При следусчей перепеси насиления обизательно указать фкалонке "владею езыками" Олбанский
– Как можна более шероко распастранить этат пост
– Собрать фсе отжеги и другое зачотное падонкоффское творчиство и издать книгу «Зборнег Олбанской Летературы»

Бонус
Как используюцца слова КГ/АМ и фтопку пагадам (КГ/АМ и фтопку принемаюцца в камментах) паказано на графегах ниже.