Дорогие пользователи и, не побоимся этого слова, друзья! В этот новый год мы решили преподнести вам особенный, интересный и запоминающийся подарок, который, мы очень на это надеемся, вам понравится. Это — новые Fishki.net. За подробностями, добро пожаловать в этот пост.

Как вы можете видеть, мы полностью переработали концепцию главной страницы, вид отдельных постов и профилей. Мы старались сделать так, чтобы это были всё те же привычные всем Фишки, но при этом они соответствовали бы современным требованиям дизайна, технологий и удобства использования.

И тут сразу же стоит сделать замечание, это — бета-версия. Мы вложили в неё всю нашу любовь к проекту, все наши силы и знания, и тем не менее, это только бета-версия. А это значит, что мы готовы работать над ней и дальше. И вот для этого нам понадобится ваша помощь.

Мы хотим, чтобы вы в полной мере протестировали новые Фишки, нажали на все кнопочки, заглянули во все разделы, перешли по всем ссылочкам и сказали нам, что вам понравилось, а что нет. Мы хотим услышать ваше мнением по каждому поводу: дизайн элементов, цвета, шрифты, иконки. Всё, что вам пришлось по душе и всё, что вызвало негодование — пишите об этом в комментариях к этому посту.

Важно, и это, наверное, самый главный подарок, который мы могли для вас сделать, что эта версия Фишек не станет основной до тех пор, пока не будет нравиться подавляющему большинству пользователей. И это значит, что не только от нас, но теперь и от вас зависит, как будут выглядеть Фишки в будущем.

Всех благ вам в новом году,
оставайтесь с нами.
С любовью, ваша Редакция.

PS: В бета-версии недоступна часть функций