В любом доме или квартире, есть стандартные элементы, что почти всегда включены. В девяти случаях из десяти, мы узнаем эти предметы и какова их цель. Один из тех классических предметов – это полотенце бар в ванной комнат

Увидев его, вы сразу понимаете, что это удилище предназначено, чтобы повесить полотенца. Но нет ничего веселее для DIY-ера, чем традиционные элементы для альтернативного применения вещей. Полотенце бар – один удивительный пример безграничного домашнего декора.

Проверьте эти 10 хитрых способов альтернативного использования полотенце баров

  1. Для хранения ковриков

А тут есть любители йоги? Если Вы любите разноцветные коврики и не знаете куда их девать, то это идеальный вариант! С помощью нескольких полотенце баров можно создать крутой держатель для ковриков.

  1. Организатор косметических вещей

2

Полотенца бары можно альтернативно использовать даже в ванной комнате. С помощью нескольких крючков можно сделать отличный держатель для косметических вещей или разных вещей, начиная с фена, заканчивая запасной пачкой мыла.

  1. Организатор шарфов

3

Если Вы любитель шарфиков, то Вам точно будет сложно их организовать. Когда их бывает много, они запутываются, и становится очень трудно найти любимые из них. Полотенца бары помогут организовать их так, чтобы все было легко и просто.

  1. Держатель для кастрюль и сковородок

4

Полотенце бар также можно использовать на кухне, чтобы легко найти нужную сковородку или кастрюлю.

  1. Организатор оберточной бумаги

5

Если Вы любите упаковать разные вещи, то этот организатор именно для Вас. С помощью полотенце бара рулоны будут легкодоступными, и работать можно будет легче.

  1. Держатель чистящих средств

6

Вы тоже не ненавидите захламленные средства для мытья посуды или окон и когда становится очень трудно, найти то, что нужно Вам.

  1. Полотенце бар для кухни

7

Полотенце бар нужен не только в ванной комнате, но и на кухне, ведь в кухонных поденных работах очень часто приходится мыть руки, а мокрыми руками готовить так не охота.

  1. Организатор ювелирных изделий

8

Мои ювелирные изделия все время путаются и завязываются. Повесьте их по вертикали на полотенце баре и все они будут легкодоступными.

  1. Организатор для инструментов поделок

9

Если Вы читаете эту статью, то, наверняка, знакомы с нашими хитрыми идеями. Разные инструменты для ремесла можно организовать очень легко: лишь с помощью полотенце бара и  корзинок.

  1. Держатель инструментов для садоводства

10

Мой дед – садовник, и я знакома с этой путаницей инструментов, которые все время валяются на полу в гараже или в кладовой. Этот организатор поможет Вам справится с этой проблемой.

Полотенце бар, ванная, инструменты, организатор