Среди множества современных инструментов, посредством которых можно развивать и выстраивать успешный бизнес, выделяется IP-телефония. При помощи данного инструмента можно построить эффективную и надежную коммуникационную систему. И такую услугу на данный момент предоставляет компания New-Tel.

Почему выгодно сотрудничество с компанией New-Tel?

  1. Виртуальная АТС дает возможность сократить затраты на все звонки. Сочетая стандартную связь и интернет, можно оптимизировать стоимость звонков. При этом не имеет особого значения тот факт, какое именно направление выбрано.
  2. Уровень качества сигнала достаточно высокий. Если используется IP-телефония при построении коммуникационной системы, то сигнал никогда не искажается. Во время переговоров люди будут отлично слышать. В случае если используется данный вариант связи, то передача сигнала будет осуществляться мгновенно.
  3. Отдавая предпочтение IP-телефонии, организованной компанией New-Tel, можно вести переговоры повсеместно. Единственное условие – это наличие интернета. Важно, что тарифы не меняются, в какой бы точке человек не находился. Кстати, довольно часто в компанию New-Tel обращаются бизнесмены, офисы которых располагаются в нескольких странах.
  4. Специалисты тратят немного времени, чтобы настроить IP-телефонию. При этом они выполняют все правильно, в соответствии с действующими нормами.

Какие услуги, предоставляемые компанией Нью-Тел, пользуются популярностью?

Компания New-Tel предоставляет множество услуг, направленных на обеспечение качественной связи. Но все же выделяется несколько основных услуг, популярность которых постепенно увеличивается:

  • IP телефония.
  • Обеспечение связью определенного офиса.
  • Выбор специального номера для интернет-магазина.
  • Объединение филиалов, отделов посредством одного многоканального номера.
  • Специальный номер, позволяющий осуществлять бесплатные звонки.
  • Междугородняя и международная связь.
  • Переадресация.

Какая бы услуга не была выбрана, всегда можно рассчитывать на надежную и высококачественную связь, организованную специалистами. При этом потребности в приобретении дорогостоящего оснащения либо оборудования нет. Обращаясь в компанию New-Tel, клиенты могут самостоятельно выбирать подходящие тарифы, рассмотрев несколько вариантов.