Известный актер Александр Петров пробует себя в режиссуре, создавая с группой Ocean Jet совершенно уникальный и необычный симбиоз кино, театра и музыки.

В клубе Yotaspace прошла первая репетиция киноспектакля #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, премьера которого назначена на 23 ноября. Александр Петров здесь и главное действующее лицо, и постановщик, и автор сценария.

Выстроенные прямо на танцполе декорации полностью ломают представление о привычной форме сценического действия, соединяя зрителя и артиста, втягивая в сознание звенящей атмосферы в зале.

На протяжении всего киноспектакля Петров находится в непосредственной близости от гостей. Контакт с публикой настолько интимный, что зритель будет слышать дыхание актера, чувствовать каждую его эмоцию. За Александром постоянно следует live-камера, которая транслирует все происходящее на огромные экраны.

«Зрители в первую очередь увидят историю человека и невероятную историю любви, которая с ним произошла. Увидят это в форме совмещения театра, кино, музыки. Будут кинофрагменты, театральные фрагменты, когда зритель будет рядом с героем, – рассказывает Александр Петров. –  И все, что с ним будет происходить, то, о чем он будет рассказывать, то, что он будет делать – зритель будет ощущать».

Историю героя с выворачивающими наизнанку монологами дополняют специально снятые короткометражки с участием музы Петрова – актрисы Ирины Старшенбаум. Премьера киноспектакля состоится 23 ноября в клубе Yotaspace. #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это история любовного треугольника, которую автор рассказывает словно исповедь.