Волшебное русское «авось, как-нибудь встречу» может не сработать, постарайся не откладывать все на 31 декабря!


1. Ссориться с друзьями



 

buzzfed.com

Слово “друзья” подразумевает то, что это люди проверенные, поэтому любые разногласия можно уладить простым разговором. Под конец года накопившаяся усталость дает о себе знать, и нервы сдают. Держи себя в руках и запасись терпением. Если конфликт уже случился, лучшим решение будет просто извиниться. Провести Новый Год в одиночестве – не лучшая перспектива.

 

2. Держаться за отношения


 btchflcks.com

Если вы недавно встречаетесь, а ты уже понимаешь, что это не твой человек, не стоит откладывать разрыв на следующий год. Лишить Новогоднюю ночь романтики лучше, чем провести ее с нелюбимым человеком. Смело расставайся и надейся на новогоднее чудо, ведь не одна романтическая история началась в эту волшебную ночь.

 

3.Откладывать покупку подарков


 tumblr.com

Не поверишь, но покупать подарки может быть приятным времяпрепровождением, если начать думать об этом заранее. Конечно, мало приятного носиться по магазинам в последний момент и с абсолютным непониманием, за что хвататься, покупать все подряд. А вот когда ты заранее продумал, что кому купить, и в свободное время гуляешь по магазинам, наслаждаясь новогодним интерьером торговых центров и приятной музыкой, тогда и новогоднее настроение никуда не пропадет, и подарки будут куплены действительно от души и с любовью.

 

4. Не планировать, как ты будешь праздновать

 tumblr.com

Тебя уже пригласили на парочку вечеринок, плюс родители всегда рады тебя видеть в этот праздник, а твоя вторая половинка жаждет провести эту ночь вдвоем в хорошем ресторане, и тебе кажется, что еще много времени, чтобы решить, куда ты отправишь, поэтому ты нигде не подтверждаешь свое присутствие. С одной стороны, неплохой ход. Спонтанность может быть увлекательной, и ты можешь выбрать мероприятие по настроению. Но дело в том, что всегда есть риск сильно прогадать, ведь вечеринку могут перенести далеко за город или ограничить количество приглашенных, родители могут отправиться в путешествие, а половинка решить провести Новый Год с бабулей в Новосибирске, а ты останешься не у дел.

 


5. Заболеть


 giphy.com

Береги себя и одевайся теплее, а в случае с нашей зимой, старайся не промокать. Болеть в Новый Год – это феерически обидно. Хоть лечиться глинтвейном приятней, чем микстурами, но еще приятнее пить его только ради удовольствия. Поэтому откажись от осеннего пальто и не пренебрегай шапкой, даже когда за окном плюсовая температура.

Напомним, что депрессия и отсутствие новогоднего настроения тоже приравниваются к заболеванию. Поднимай себе настроение всеми возможными и невозможными способами.

Больше интересных материалов читайте в нашем Telegram