Развлекательный онлайн-журнал GoRabbit.ru совместно с сетью ресторанов Big Bite Cafe продолжает цикл мероприятий «Лечим осеннюю хандру» в формате открытого микрофона при участии известных блогеров, музыкантов и артистов. 


Мы рады пригласить вас на наше пятое мероприятие с участием молодого, но уже завоевавшего популярность писателя Васи Аккермана.

Как вы знаете, для Васи нет запретных тем. Он способен использовать в своей литературной палитре любые оттенки: от предельной искренности до бескомпромиссной прямолинейности. Формат открытого микрофона – лучший повод для личной встречи с самым откровенным сетевым писателем современности.

В программе вечера:

· Выступление звездного гостя в формате открытого микрофона, где каждый зритель может задать вопрос и высказать свое мнение

· Розыгрыши подарков от редакции

· Первым пятнадцати пришедшим гостям коктейль в подарок

· Фотосессия

Вася Аккерман – один из самых ярких сетевых писателей. Сочетание беспощадной откровенности, трогательности, эмоциональности и ясной точки зрения – тот самый «грязный реализм», стиль, который невозможно перепутать ни с чем.

Цикл мероприятий GoRabbit.ru «Лечим осеннюю хандру» – это отличный способ скрасить пасмурные московские вечера в компании друзей, любимых артистов и вкуснейших коктейлей с отличным настроением в самом уютном местечке Москвы – Big Bite Cafe на Лесной, 43! Формат мероприятия «Открытый микрофон» предлагает всем желающим возможность пообщаться со своим любимым артистом/блогером/музыкантом вживую. ВХОД СВОБОДНЫЙ!