Неопровержимые доказательства хакерских атак со стороны России, опубликованные в незасекреченной версии национальной разведки США, основаны на данных, полученных из Твиттера, телепередач, прослушки российских политиков. Гвоздь в гроб путинских интриг вбила вечеринка с шампанским, устроенная Жириновским в честь победы Трампа.

Если это не доказательство вмешательства России в выборы президента США, то какие вам еще нужны?

Берите эти. Других не будет.

Незасекреченную версию доклада о кибератаках, якобы предпринятых в период кампании в 2016 году с российской стороны, аппарат директора национальной разведки США обнародовал в пятницу, 6 января.

Над докладом работали ЦРУ, ФБР и Агентство национальной безопасности США. В нём, в частности, утверждается, что целью России был подрыв веры американского общества в демократический процесс в США. Российские власти якобы также собирались “принизить госсекретаря Клинтон и помешать ей избраться в президенты”.

ФБР разыскивает хакера Славика, предлагая за его поимку 3 млн. долларов.

Тот самый парень, который деньги американские воровал. ФБР, ЦРУ и прочая считают, что это он сделал Трампа президентом, но доказательства тому тоже из твиттера.

Ах, Жириновский-Жириновский, Владимир Вольфович, что же вы так с этим шампанским-то. Если бы не вы, в США нипочем бы не догадались, что “#этосделалирусские”.