Девушки, если вы считаете, что застряли в отношениях с мужчиной, которому на вас все равно — вам следует бросить его и найти кого-нибудь получше ведь вы достойны большего.

 

Любовь может быть сложной. Очень часто, она забирает у нас все и оставляет эмоционально опустошенными. Любовь ослепляет нас до такой степени, что мы перестает видеть правду и начинаем тонуть все глубже в океане своей собственной лжи. Многие девушки продолжают отношения с мужчинами, которые их не любят, по той простой причине, что их собственная любовь не позволяет им увидеть этого. Они считают, что смогут исправить ситуацию, даже когда на самом деле им уже ничем не поможешь.

Девушки, если вы считаете, что застряли в отношениях с мужчиной, которому на вас все равно — вам следует бросить его и найти кого-нибудь получше ведь вы достойны большего. Но как понять, что ваш мужчина на самом деле вас не любит? Вот 11 доказательств того, что ему на вас наплевать:

1. Он уходит сразу после cекcа

Все, что ему нужно от вас — cекc. Если после волшебной ночи он просто берет и уходит, даже не поговорив с вами и пары минут — вам не повезло. Он вас не любит и ему не интересно ничего, кроме cекcа.

2. Он не воспринимает ваши комплименты

Если вы делаете ему комплименты, к примеру говорите, что он хорошо выглядит, и вам кажется, что он пропускает их мимо ушей — он вас не любит. Ему совершенно не важно, что вы о нем думаете. Более того, он не будет делать вам комплименты в ответ так как не видит в этом необходимости.

3. Вы заметили, что он смотрит на других девушек в вашем присутствии

Ему наплевать на ваши чувства и он знает, что вам будет неприятно если вы заметите, как он смотрит на других, но в тоже время не может ничего с собой поделать. Окружающие его незнакомки ему более интересны, чем вы.

4. Он избегает зрительного контакта с вами любой ценой

Глаза — зеркало души и он не хочет, чтобы вы узнали о его истинных намерениях так как это может ранить ваши чувства. Если вы не увидите интереса в его глазах, когда он смотрит на вас — вы будете разочарованы.

5. У него постоянно грустный вид

Несмотря на то, что у него есть такая девушка как вы, он выглядит так, как будто у него депрессия. Складывается такое ощущение, что вы делаете его несчастным и не удовлетворяете его. Это происходит по той простой причине, что он вас не любит и в глубине души знает это.

6. Он никогда не отвечает вам в социальных сетях

Он не отвечает вам ни в Фейсбуке, ни в Инстаграме, ни в других социальных сетях. Такое ощущение, что вы разговариваете со стеной. Так происходит потому, что он не считает вас достойной своего внимания и времени.

7. Он не старается хорошо выглядеть ради вас

Ему абсолютно не важно, что вы думаете о нем потому что ему наплевать на вас. Он считает, что ему не нужно стараться хорошо выглядеть для девушки, которая ему не так уж и интересна.

8. Он предпочитает вам своих друзей

Он всегда делает выбор в пользу своих друзей, а не вас. Он не считает вас важным человеком и скорее проведет время с теми людьми, которые хоть что-то для него значат. Если ему придется выбирать между вами и своими друзьями — он предпочтет последних.

9. Он никогда не выступает инициатором ваших разговоров

Если инициатива всегда исходит с вашей стороны, значит вы единственная, кому интересны эти отношения. Если вы заметили, что ему не интересны ваши разговоры — вам следует задуматься о том, чтобы найти ему замену.

10. Он пытается держаться от вас на расстоянии

Если он делает все возможное, чтобы отдалиться от вас — он не ваш единственный. Если он постоянно находит причины, чтобы не проводить с вами врем — вы ему не интересны. Ему неважно, что это может вас обидеть ведь втайне он надеется, что однажды вы сами поймете и переживете тот факт, что он вас не любит.

11. Он никогда не уделяет вам все свое внимание

Если вам кажется, что при разговоре с вами его всегда что-то отвлекает — значит так оно и есть. В его голове куча разных мыслей гораздо более важных, чем вы. Вы никогда не будете достойны его всецелого внимания. Вам нет места в его мыслях и лучше всего для вас будет бросить его и найти кого-нибудь другого.

Перевод статьи — If He Does These 11 Things, He Doesn’t Give A Crap About You via Клубер