Тем, кому еще не удалось добиться расположения к себе своего избранника, и кто хочет всегда оставаться единственной и неповторимой, раскроем несколько секретов общения с «инопланетянами».

Женщин называют слабой половиной человечества. Но не такие уж мы слабые, если способны обезоружить самого сильного мужчину и сделать его беззащитным перед женскими слабостями. Для своего же блага умолчим о приемах, которые каждая из нас для этого использует. — пишет kamenets-podolskiy.igid.ua А для тех, кому еще не удалось добиться расположения к себе своего избранника, и кто хочет всегда оставаться единственной и неповторимой, раскроем несколько секретов общения с «инопланетянами».

.

  • Слушайте мужчину – и вы многое о нем узнаете. Для каждого человека важно быть услышанным. Мужчин нередко раздражает женская болтливость, ведь им тоже нравится говорить о себе и обсуждать интересное им.
  • Не стоит отвлекать мужчину, если тот занят, во избежание попадания в немилость. Лучше просто сказать, не вдаваясь в подробности, что у вас к нему есть дело, когда он освободится.
  • Не стоит обижаться на немногословие мужчин. Сканирование мозга показало, что он разделен на участки, каждый из которых отвечает за некую функцию или вид деятельности. Не думайте, что он вас не слушает и не расценивайте хмыканье любимого как недостаточное к вам внимание. Некоторые мужчины разговорчивы, только когда выпьют алкоголя. Но этим методом злоупотреблять не рекомендуется.
  • Если хотите, чтобы мужчина вас выслушал, лучше заранее сообщить тему разговора. Чтобы уговорить или убедить мужчину, говорите с ним простыми словами и высказывайте только одну мысль для обдумывания. Красноречие и несколько линий разговоров приберегите для объяснений с женщинами, иначе мужчина быстро потеряет интерес к такой беседе. И не перебивайте, он может либо слушать, либо говорить.
  • Не приставайте с расспросами. Когда у мужчины появляются проблемы, он, в отличие от женщин, которые предпочитают выговориться, уходит в себя. Поймите, что его молчание означает не недовольство чем-либо, а то, что он обдумывает выход из сложившейся ситуации. Решив проблему, он оживится и заговорит.
  • Мужчины воспринимают все буквально, верят сказанному и реагируют соответственно. Решив ради «красного словца» преувеличить или приукрасить», задумайтесь, чем это может обернуться. Женщина в споре старается надавить эмоционально, тогда как мужчина настаивает на точности формулировок. Если хотите победить в споре с мужчиной, высказывайтесь логически и только одну мысль.
  • Не обвиняйте мужчину в бесчувственности лишь потому, что внешне он не проявляет свои эмоции. Он слушает как статуя, тогда как женщина может сменить шесть выражений лица. В действительности мужчина испытывает не меньше эмоций. Надеваемая маска бесстрашия позволяет чувствовать мужчине хозяином ситуацией, а не свидетельствует об отсутствии эмоций.
  • Не давайте советы, когда мужчина вас об этом не просит. Ему важно справиться с проблемой самостоятельно, чтобы не чувствовать себя неумехой или неудачником.
  • Самое главное: не «пилите» мужчин! Они были и хотят быть всегда на высоте и не выносят критики. Она подвергает мужчину сомнению в его значимости, а это, так уж повелось, противоречит его биологическому существу. Одобрение и заслуженные похвала в адрес мужчины приблизят вас к заветной цели.
  • .