«Итак, сегодня я взяла своего 4-месячного сына в бассейн. Пока я одевала Кристиану шапочку, женщина (около 50 лет) подошла ко мне и начало говорить со мной о моем сыне.

Она спрашивала меня, сколько ему лет, сколько он спит и т. д. Затем она продолжила рассказывать мне, что мужчины в бассейне чувствовали бы себя более комфортно, если бы я была в купальном костюме, потому что бикини не подходит для матери, особенно той, которая «все еще восстанавливается».

Любой, кто знает меня, знает, что у меня было несколько колких слов для этой сумасшедшей, шаловливой женщины. Но вместо этого я просто улыбнулась, поцеловала сына и сказала ей: «Я горжусь своим телом. Всего за один год я набрала 50 фунтов и сбросила 37. Во мне вырос ребенок, и я родила это чудо. Мое тело обеспечивало пищу моему ребенку. Итак, возможно, мое тело не может быть красивым для других людей, чтобы им любоваться. Мои растяжки и подтяжка живота могут быть не сексуальными.

Но они доказательство того, что я сделала что-то удивительное, и у меня есть мужчина, который любит меня и считает меня еще более сексуальной и красивой. Честно говоря, мне плевать, что думают другие мужчины. Приятного вам дня. «

Аплодисменты этой маме за то, что она смогла отстоять свое мнение, что, черт возьми, ей комфортно в своем теле. Надеюсь, женщина, которая попыталась сказать ей обратное, не будет столь смелой в следующий раз.