Женщина, когда входит в дом…

Женщина, когда входит в дом, ее тонкое тело начинает распространяться, расширяться до пределов этого дома и даже чуть-чуть за пределы. Если в доме есть не починенная ручка или полка не закрывается на кухне, магнит сдвинулся, не захлопывает это болезнь в тонком теле женщины.

Сломанные предметы в доме болезнь женщины. Поэтому женщины так достают мужчин с ремонтом, а мужчина, который заботится, должен список болезней женщины составить и лечить ее. Приклеить ручку, починить вазочку, убрать то, что он поставил, как ему нравилось, потому что это все происходит не на кирпичных или бетонных стенках квартиры, это все происходит на тонком теле женщины. Дверка не закрывается на ее тонком теле, и вода течет в ее тонком теле все время, и дискомфорт она переживает в тонком теле.

А тонкое тело начинает выводить из строя грубое тело, оно начинает болеть. То есть от не починенных вещей в доме женщина сначала становится очень нервозной, невротичной, а затем больной. Она начинает болеть. Поэтому дом это ее тонкое тело.

Автор — Руслан Нарушевич
Фото — psychologytoday.com

.