Как поднять женщине настроение и наполнить её силами и энергией.

Если мужчина любит своё состояние рядом с женщиной, то женщина любит, прежде всего, чувствовать себя единственной, нужной и НЕОБХОДИМОЙ в жизни мужчины. Женщина хочет чувствовать, что она как воздух для вас, как вода в пустыне… Ей важно чувствовать вашу любовь.

Простые слова: «я так соскучился по тебе, я думал о тебе целый день, ты самый важный человек для меня в моей жизни, не знаю, чтобы я без тебя делал, ты меня вдохновляешь, с тобой у меня вырастают крылья, я чувствую жизнь рядом с тобой, ты меня наполняешь такой энергией и силой», — способны поднять женщине настроение и наполнить её силами и энергией.

1. Правильно любить женщину – это прежде всего заботиться о ЕЁ внутреннем состоянии, самочувствии и настроении.

Если женщина обижена на Вас, зла, то поверьте её негативные вибрации будут создавать ВАШУ реальность. Иногда мужчины удивляются и почему это дела перестали идти. Оглянитесь вокруг, скольких женщин вы обидели?

Успешный мужчина – это прежде всего мужчина понимающий, как его успех зависит от жены, женщины, которая рядом с ним, а значит жену нужно беречь от её негативных мыслей и эмоций. Ваша женщина – это как банк с вашими вложениями — чем больше положите и дадите ей, тем больше получите от жизни. Правильно любить – это просто ЛЮБИТЬ женщину, стараться сблизиться с ней душой, познать её внутренний мир.

Женщина хочет чувствовать рядом с собой вечно влюблённого в неё мужчину. Иногда мужчина искренно не понимает, что не хватает женщине, ну что ей ещё надо — дом есть, деньги вроде есть, можно отдохнуть где-то, а она опять всем недовольна.

Женщине от мужчины не хватает только любви. Она должна чувствовать любовь. Мужчина может любить женщину, но важно, чтобы женщина ЭТО ЧУВСТВОВАЛА и у каждой есть свои пунктики на этот счет. Как правило женщины говорят об этом, мужчине нужно уметь просто внимательно слушать. В счастливых семьях супругам интересно все друг о друге, ей интересно как у него дела, а ему интересно, как что она чувствует.

  • Интересуйтесь чувствами супруги. Балуйте свою женщину мелочами, относитесь к ней как к маленькой девочке, не нужно иногда дорогих подарков, чаще всего каждодневное внимание в мелочах дороже больших подарков.
  • Устраивайте маленькие сюрпризы, приглашайте в кино, в театры, покупая втайне билеты, приглашайте в кафе на ужин, обед, в парк погулять. Не ленитесь организовывать досуг.

2. Правильно любить женщину – это быть ЩЕДРЫМ.

Щедрым во всем: в словах, эмоциях, подарках. Скупые, жадные мужчины никогда не преуспеют ни в каком деле, никогда пространство им не откроется для их возможностей.

Закон любви – чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Деньги – это не просто бумажки на которые что-то можно купить – это энергия.

Чем больше мужчина отдает, искренно, не зажимая, не жадничая, не считая в уме копейки, тем больше его будет любить женщина, а с ЖЕНСКОЙ любовью приходит к мужчине и его успех.

Женщина, которая постоянно живет в дефиците вашей любви, в материальном недостатке – это несчастливая женщина, а значит она будет посылать такие же вибрации в пространство. Женщина намного сильнее влияет на пространство.

Иногда мужчина считает своей единственной обязанностью зарабатывать деньги и всё… не беря во внимание, что женщине нужна ещё его ТЕПЛО, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТА, ВРЕМЯ. Будьте щедрыми во всем!

3. Правильно любить женщину – это прежде всего заботиться о ЕЁ внутреннем состоянии.

Как же заботиться о женщине и о её внутреннем состоянии? Вы должны знать, что женщины, в отличии от мужчин, живут чувствами, эмоциями, и не всегда логикой и разумом, я не хочу сказать, что вообще женщине чужд разум. Я знаю очень многих женщин, которые своей логикой и разумом могут дать фору любому мужчине.

Но всё же — женская природа эмоциональна.

И задача мужчины в том, чтобы помогать женщине справляться с её эмоциями. Очень важно, как вы ведете себя, когда женщина теряет контроль над своими чувствами. Первое – нужно знать слабые и уязвимые места своей жены, не для того, чтобы ранить её побольнее, а для того, чтобы беречь её.

Лучше если вы не будете допускать таких моментов, когда ваша женщина выходит из берегов. Знайте, она не вас хочет обидеть и не вам она стремится сделать больно. Она теряет контроль тогда, когда ей очень больно, тогда когда вы может быть даже не осознавая или осознавая, но не чувствуя, режете её душу по живому. Женщина злится, приходит в ярость только потому, что ей больно и она как львица начинает защищать себя от своей же боли.

Сильные чувства и эмоции, как правило пугают вас, ровно как и женское молчание. Когда женщина молчит, то это означает только одно, она старается уберечь вас от своего внутреннего кипятка.

Женские эмоции и проявления чувств, как правило, вас пугают, вы не знаете что делать со всем этим. Так вот — если они пугают вас, то поверьте, женщин они пугают ничуть не меньше. Она тоже пугается своих же собственных негативных и деструктивных чувств, и мужчина ей нужен, как сосуд для воды, чтобы она могла почувствовать опору и защищённость от своих эмоций.

Сильный мужчина тот, кто не боится женских чувств и эмоций. С одной стороны он может выдержать женские эмоции, не отвечая подобным поведением или грубостью, с другой не позволять ей сесть ему на голову, унижать, оскорблять, не позволять ей распускаться. Мужчина не должен бояться женских чувств и эмоций, их просто нужно спокойно и любя пережить.

4. Мужчина также должен заниматься своим духовным развитием и решать свои глубокие проблемы не с Конкретной женщиной, а женщиной как таковой.

Если мужчина не решил свои проблемы с мамой и продолжает находиться под её влиянием, продолжает испытывать чувство вины или страх перед ней, злость, обиды, то отношения с женщиной будут развиваться не лучшим образом. Женщина не сможет уважать подкаблучника, хотя некоторые женщины всячески будут пытаться превратить своего мужчину в такого. Здесь то и важно проявить мужскую силу, не позволить женским деструктивным импульсам разрушить его мужскую природу.

Сохраняя свою мужественность мужчина помогает тем самым, женщине раскрыть свою Женственность. Мужчина должен уважать себя, свою территорию, тактично уметь отстаивать свои границы, не позволять женщине сесть себе на голову, не думайте что позволив это вы будете счастливы или сделаете счастливой женщину.

Как бы вы не любили женщину всегда помните, что вы мужчина и не позволяйте женщине во всем верховодить, а для этого вам нужно избавиться от своей лени, инфантильности, страха и вины, развивать в себе мужские качества.

5. Не позволяйте женщине себя унижать и переходить границы дозволенного.

Эмоциональная распущенность к добру не приводит — позволяя женщине всё больше и больше, вы отправляете свои отношения и любовь в мусорный бак. Вы должны помнить, что вы Мужчина и уметь остановить женщину, когда она забывается. Мы любим вас через себя рядом с вами, через свои ощущения себя.

Если женщина спокойна и гармонична с вами, она будет любить себя и вас. Если она кричит, ругается, вы доводите её до такого состояния, то она перестает любить себя и вас одновременно. Как вы остановите женщину – это вам решать, спокойным и уверенным тоном, объятиями, поцелуем, я не знаю, может даже чуть повысите голос, но никогда не унижайте, не кричите до вздувания вен на лице, не оскорбляйте, не уходите от неё хлопнув дверью, игнорируя её чувства и переживания.

Для многих женщин самое ужасное, когда в порыве её эмоций её отвергают и игнорируют, ей важно видеть вас и чувствовать, что вы её слушаете, сочувствуете и понимаете. Дайте ей выговориться.

6. Не убегайте от эмоций женщины.

Если вы чувствуете, что женщина начинает заполнять собой почти все ваше пространство или её давление и контроль увеличиваются, постарайтесь понять причину её такого поведения, скорее всего вы не уделяете ей того внимания, которого ей хочется, а если это её страхи начинают стучаться в дверь её сердца, так помогите ей справиться и преодолеть её страхи.

Обсудите эту проблему вместе.

Знайте, если женщина начинает быть требовательной и контролирующей, то это означает одно — она начинает к вам больше привязываться и вместе с тем просыпаются её страхи, что вы её предадите и уйдете от неё. Она просто начинает бояться вас потерять. И это нормально.

  • Чем больше вы будете раздражаться и отталкивать её, отстаивая свои границы, тем больше подозрений у неё будет и тем требовательнее она будет становится.
  • Отнеситесь к её страхам бережно, не нужно конечно звонить ей 27 раз в день даже если она и просит, но 1 раз можно и позвонить, если ей это так необходимо.
  • Объясните ей спокойно, что у вас работа и вы заняты, что вы не можете принадлежать ей 24 часа в сутки, что ей нужно научиться делить вас с работой или ещё с чем то.

7. Правильно любить – это не превращать женщину в источник удовлетворения своих желаний, не думайте, что у женщины одна единственная задача — быть женой и матерью.

Сейчас современные женщины не удовлетворяются этой ролью. Помогите ей самореализоваться в какой-то области, помогите ей найти себя или дело по душе.

Не ограничивайте её свободу, поощряйте отношения с подругами, женщинам нужно эмоционально выплескивать своё состояние. Вам порой не нравится, что она часами висит на телефоне, но тогда сделайте выбор. Вы готовы выслушивать всё, что она будет вам рассказывать часами, если да, то избавьтесь от всех подруг, а если вы хотите полежать посмотреть телевизор и чтоб вам никто не мешал, то пусть у неё будут подруги.

  • Не пытайтесь её сделать своей собственностью а потом же с ума сходить от того, что она душит вас своей любовью.
  • Не лишайте её интересной жизни помимо вас, не сужайте её жизнь только на себе.

8. Правильно любить женщину – это в первую очередь не позволять брать вашим эмоциям вверх над вами.

Мужская сила в разуме и воле. Если отношения с женой не складываются, не нужно сразу же искать утешения и любви у другой женщины.

Для мужчины не допустимо опускаться до крика и плохих слов, унижений и упрёков. Как только вы начинаете терять контроль, Всё… женщина вас уважать не будет, вы для неё становитесь БАБОЙ – особью женского пола…Как бы вам не хотелось сорваться, учитесь владеть своими чувствами.

Ну а про оскорбления и обзывания и ненормативную лексику я вообще даже и не хочу писать – это не допустимо с женщиной, какая бы она не была, плохая, так оставьте её, спокойно уйдите, но не мучайте и не издевайтесь. Женщина – вас родила, умейте уважать женский пол, только за пол.

С женщиной, как, впрочем, и со всеми нужно уметь общаться “Я сообщениями”, говорить о том, что вы чувствуете. Вы даже не представляете сколько разрушенных семей по одной лишь причине, что вы мужчины не умеете говорить о своих чувствах. Замыкаетесь в себе и молчите, поди разбери, что вы думаете или что чувствуете.

Одна семейная пара пришла ко мне на консультацию и когда мы стали работать, то муж выбрал карточку, где маленький мальчик загораживает рукой лицо от вороны. А потом он объяснил, так он чувствует, когда жена на него кричит. Она была настолько удивлена и призналась, что никогда не думала, что её крик так отражается на нём, ей всегда казалось, что с него, как с гуся вода все её крики.

Не бойтесь разговаривать с женщинами, говорить ей о том, что вы чувствуете и как бы вам хотелось.

9. Правильно любить – это уметь быть постоянным, не смотря на ссоры, скандалы, обиды — не переставать делать то, что нужно вам делать, продолжать заботиться о семье, оплачивать счета и делать какую-то свою работу.

Если вы начинаете демонстративно удаляться от дел , престаёте разговаривать, то это очень сильно разрушает женщину и выбивает у неё ощущение, что у неё есть мужчина она перестает надеяться на вас, а это самое страшное, когда подрывается вера в вашу надёжность и уходит ощущение стабильности. Женщине важно чувствовать ваше присутствие в её жизни.

Починить что то по дому, позаниматься с ребёнком, помочь ей в её домашних делах, интересоваться её жизнью и её интересами. Да, это труд, куда легче приходить домой и расслабляться, но так вы не построите дом своей любви и вам всегда будет чего то не хватать. Не ждите инициативу от женщины, проявляйте её сами, вы не знаете, как иногда женщины очень сильно ждут вашего стремления к отношениям и любви.

Ей важно чувствовать, что вы хотите быть с ней, что вам хорошо быть рядом. Не устраняйтесь от женщины, она чувствует себя покинутой и не нужной и начинает чахнуть, как цветок, которого забывают поливать.

10. Старайтесь слушать женщин и выполнять по возможности её просьбы. Вы не поверите, но женщины вам говорят обо всем, что они хотят.

Иногда она не умеет или скромничает говорить о своих желаниях, и она пытается вам говорить намёками.
Умейте слушать между строк и понимать её тонкий язык общения. Не ждите, когда женщина будет вас просить, старайтесь самому предлагать ей помощь.

11. Правильно любить женщину – это уметь быть благодарным ей за всё. За то, что она с вами, что родила вам детей, что поддерживает порядок в доме, создает уют, готовит…

Умейте искренно благодарить и ценить то, что женщина делает. Женский труд по дому совершенно не заметен для мужских глаз, но вы даже не представляете сколько женщина может потратить время на уборку, а результат не будет виден.  Женщина получает удовольствие от процесса и её уборка может занять целый день. Она будет перебирать старые вещи, фотографии, по ходу вдаваться в воспоминания.

Она заглянет в каждый уголочек, увидев картину не на своем месте, она будет её перевешивать, что займёт кучу времени, а на самом деле её работы не будет видно, но женщины редко сидят или лежат. А если ваша жена работает так и вовсе обязанности по дому должны быть распределены между всеми членами семьи.

12. Правильно любить – это знать на каком языке любви разговаривает ваша женщина, что для неё важно — ваши объятия и прикосновения, любой тактильный контакт или помощь по дому, ваши нежные и добрые слова или приятные подарки и сюрпризы, ваша забота о ней.

Не ленитесь изучать свою жену и знать всё, что ей может доставить удовольствие. Правильно любить женщину – это замечать все детали. Цвет её волос, выражение лица, что-то новое её образе. Я знаю, как обижает женщину, когда мужчина даже не замечает, что у женщины появляются новые наряды или на старое платье, которое она раз 100 уже одевала, однажды спросят, а когда ты его купила.

Вы не представляете, как отсутствие внимания обижает женщину. Да, я понимаю, вы не привыкли обращать внимание на мелочи, но учитесь … Нужно все время учиться, чтобы были хорошие отношения. Они не даются просто так, не сваливаются неожиданно, они строятся вами и вашей женщиной при взаимном понимании и любви.

Будьте всегда в хорошем или спокойном настроении, не позволяйте себе распускаться и показывать своё недовольство постоянно. Вы мужчина, вы должны держать всю семью и не только в материальном плане, но и поддерживать здоровый и хороший дух. Глядя на вас и все остальные члены семьи будут заражаться вашим настроением и образом жизни. Старайтесь вести правильный образ жизни.

Рано вставать, обязательно заниматься спортом, принимать контрастный душ, всё это будет бодрить не только вас, но и всю вашу семью. Не позволяйте вредным привычкам опутывать вас, помните вы должны поддерживать здоровый дух семьи. Вы глава, семьи, а рыба гниёт с головы.

Занимайтесь собой и своим внутренним миром. Открывая и развивая в себе мужские качества, вы будете всегда любимы своей женщиной. Не будьте грубы, но и не будьте слишком мягким, умейте принимать решения и брать инициативу в свои руки.

Автор — Ирина Гаврилова Демпси

.