НГТУ имени Р.Е. Алексеева — университет, имеющий богатую историю и инфраструктуру. Тут преподают лучшие преподаватели, поэтому все поступившие смогут открыть для себя широкие возможности в личном и профессиональном росте, а также построить успешную карьеру в будущем. Образовательное учреждение нгту нижний новгород можно назвать одним из лучших в РФ, поэтому однозначно стоит рассмотреть его для поступления.

НГТУАлексеева

Почему выбирают НГТУ

Все потому что:

  1. Университет сможет предложить более 250 образовательных программ в различных областях знаний.
  2. Все преподаватели и профессора активно занимаются научно-исследовательской деятельностью и обладают обширным опытом.
  3. НГТУ имени Р.Е. Алексеева — член Российского научного фонда. Его ученики и преподаватели участвуют в научных проектах, которые проводятся на федеральном и международном уровне.
  4. Тут современная инфраструктура и оборудование, поэтому можно рассчитывать на комфортные условия обучения. Все лаборатории оборудованы по современным стандартам. Поэтому можно получить не только необходимые знания, но и попробовать применять их на практике.
  5. Университет сотрудничает с различными компаниями, поэтому каждый обучающийся сможет пройти стажировку в известных фирмах и организациях. В будущем можно успешно трудоустроиться и получить достойную оплату труда.
  6. Постоянно проводятся интересные мероприятия (спортивные и творческие конкурсы).

К тому же, в университете можно отыскать множество студенческих клубов, где можно познакомиться с другими обучающимися со схожими интересами.

Кому стоит сюда поступить

Университет подойдет тем, кто стремится:

  • получить инженерное образование. Можно стать механиком, электроником, освоить информационные технологии или авиастроение;
  • поучаствовать в интересных научных исследованиях и связать будущую карьеру с наукой;
  • получить качественное образование в России;
  • стать предпринимателем и изучить последние инновации;
  • активно участвовать в спортивных мероприятиях.

Если вы интересуетесь сферой искусства, культурой, лингвистикой, а также другими гуманитарными науками, то можно также найти немало интересных направлений для получения образования.

Чтобы посмотреть больше преимуществ НГТУ имени Р.Е. Алексеева, можно посетить сайт https://www.nntu.ru/. Задать все интересующие вопросы можно по телефону +7(831)436-63-07.