Для лечения многих проблем со здоровьем часто применяется хирургическое вмешательство. А в некоторых ситуациях, например, когда возникла онкологическая опухоль или метастазы в отдельных органах, хирургическое вмешательство является единственным способом эффективного лечения с последующей терапией.

В других случаях хирургическое вмешательство может быть как один из вариантов решения возникшей проблемы. Например, это достаточно эффективный способ лечения ожирения, когда делают бариатрическую операцию, чтобы ушить желудок и уменьшить его объём. В результате человек просто физически не сможет есть огромные порции. Крайне важно, независимо от того, какую операцию нужно делать, найти хорошего специалиста. В Москве можно обратиться к услугам Валерия Егиева.

О хирурге

Егиев Валерий Николаевич – опытный врач-хирург с многолетним стажем работы, специализирующийся в следующих направлениях:

  • бариатрия;
  • онкохирургия;
  • герниология;
  • абдоминальная хирургия.

Опыт работы составляет более 40 лет. Валерий Николаевич является доктором медицинских наук, автором 400 научных работ и 28 монографии. За время работы он сделал более 11 000 операций. На официальном сайте хирурга https://егиев.рф/ можно подробнее узнать о его биографии, образовании, специализациях и не только, а также изучить прайс-лист на услуги. Если есть какие-то вопросы, можно позвонить по телефону, указанному в контактных данных, либо прямо на сайте заказать обратный звонок.

Услуги

Понятно, что это в основном хирургические операции. Также можно записаться на предварительную консультацию для того, чтобы определить, как дальше быть и узнать мнение специалиста, принести выписки, заключения и всю медицинскую документацию, которая есть для того, чтобы врач смог ознакомиться с ними и дать дельные советы. В процессе консультации можно будет договориться и назначить операцию, если специалист считает, что она требуется и пациент согласен. Операции могут быть следующего характера:

  • Онкохирургия. Это хирургическое лечение рака поджелудочной железы, кишечника, метастазов в печени.
  • Герниология. Данное направление подразумевает хирургическое лечение паховых и послеоперационных грыж.
  • Бариатрия. Это хирургическое уменьшение объёма желудка, используемое для лечения ожирения, чтобы уменьшить переедание или полностью его исключить.
  • Абдоминальная хирургия. Требуется пациентам, которые очень сильно похудели и у них образовался жировой фартук в области живота. При помощи данной операции лишнюю кожу удаляют.

Можно дополнительно на сторонних сайтах найти огромное количество информации о враче, чтобы подробнее узнать нем, убедиться в том, что пациенты довольны.