Часто всего лишь одна песня или фильм способны изменить ваше настроение на 180 градусов.

Некоторые фильмы стали классикой в новогоднем марафоне и кажется, что праздника без них просто не существует.

Мы предлагаем вам топ творений, которые у вас сразу же вызовут ассоциацию с зеленой елкой и Дедом Морозом за окном!

Хотите узнать о каких фильмах идет речь?

«Один дома»

Один из самых популярных новогодних фильмов в мире. Ему уже 27 лет, но зрители готовы пересматривать его из года в год! Всей душой мы полюбили смышленого мальчишку, который спасает себя и свой дом от воров.

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

Классика она и есть классика. Фильм, снятый по мотивам повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» настолько затягивает, что его 50-летний возраст не имеет абсолютно никакого значения! История двоих кумовей-пьяниц, черта, кузнеца и его возлюбленной Оксаны будет радовать глаз зрителя еще не одно десятилетий.

«Гарри Поттер и философский камень»

Да, фильм вовсе не о новогодних праздниках, но он настолько пропитан той магией и чудесами, с которыми может сравнится только Новый год. Не один год история юного волшебника стучит в сердцах миллионов зрителей всего мира.

«Подарок на Рождество»

Этот фильм далек от реальности, но его веселость и позитивность не оставят равнодушным никого. В кинокартине мы наблюдаем за любовью родителей и их готовностью пойти на все, чтобы ее доказать. Арнольд Шварцнеггер появляется перед нами в образе отца, который готов ради своего сына на многое!

«Девчата»

Трудно найти фильм, который будет настолько хорош и позитивен. Несмотря на то, что он черно-белый, эмоции от него самые яркие и красочные. Милая девушка Тося, которая не оставит вас равнодушными, завоевывает сердце каждого, кто посмотрит эту картину.

«Ирония судьбы, или С легким паром!»

Остановите любого жителя постсоветского пространства и спросите с каким фильмом у него ассоциируется Новый год. Каждый вам ответит, что это «Ирония судьбы или С легким паром!». Ни один Новый год без него не обходится. История Жени, который перепутал города и попал в квартиру к Наде, легендарная улица Строителей и заливная рыба, которая пришлась не по душе Ипполиту, наверное, станут вечными.

<span style=”display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;” data-mce-type=”bookmark” class=”mce_SELRES_start”> </span>

Источник: smootrim.ru