День не задался с самого утра: на меня подписалось всего лишь 25 человек! Мне повезло родиться смазливым, умным мужиком, о которых девчонки мечтают и после которых не могут полгода выйти из депрессии. Дабы избежать лишних проблем, я предпочитаю одноразовых девушек. Но с ней всё получилось наоборот.

Я её чуть не сбил. Она переходила дорогу со стаканчиком кофе, подул ветер, и полы её короткого платья стали разлетаться. Да, я засмотрелся на её бесконечные ноги и «затормозил» во всех значениях этого слова. Так я (а точнее, моя машина) впервые поцеловал её в попу, но не сильно. Она отделалась ссадиной на коленях, а я «мудаком». Дабы загладить вину и не упустить её, я предложил посидеть ей вместе в кафе. На удивление, она легко согласилась. По дороге я мог сбить ещё пару пешеходов или заработать косоглазие, но её ноги того стоили.

В кафе неловкое молчание длилось минуты две, пока выбирали, что заказать. Мне давно не было так хорошо с девушкой. Я узнал, что она студентка, занимается танцами и бла бла бла. Мы потеряли счёт времени, и она опоздала вернуться в общежитие до закрытия. Как джентльмен, я пригласил её к себе, искренне обещая, что буду спать на диване. Она поломалась для приличия, но согласилась. Мы приехали ко мне в квартиру. Пока я заправлял для неё постель (а если быть честнее, проверил, лежат ли презервативы в прикроватной тумбочке), она готовила кофе. Когда я увидел её, сидящую в кресле, то у меня промелькнула мысль, что она могла бы отлично вписаться в мою жизнь. После кофе я хотел отнести чашки на кухню, но она опередила меня поцелуем. А дальше… а дальше я ничего не помню. Утром я проснулся с головной болью, без денег, телефона и ноутбука, а её будто и не было в помине, товарищ следователь.

Автор: Голубева Елена