Каждому из нас ежедневно приходится выполнять какую-нибудь нудную повседневную работу. Порой это сильно утомляет. Но не стоит отчаиваться, нужно всего лишь найти для себя другое занятие.

Не нужно зацикливаться на чём-то одном, ведь так ты быстро устанешь и потеряешь концентрацию. Комбинируй виды деятельности, и твоя продуктивность вырастет в разы.

Если же предстоит выполнить большой объем работы и дела нельзя отложить на потом, организуй небольшие перерывы. Зарядка, чашечка кофе, веселая история или головоломка помогут снять напряжение и дадут заряд бодрости для того, чтобы вернуться к работе.

Именно для такого случая мы припасли эту простенькую тренировку внимательности. Маленький, но увлекательный тест, который поможет тебе вернуть концентрацию и боевой настрой.

Мозг нужно постоянно тренировать, чтобы он не отказывал в нужный момент. Чем больше мы его нагружаем, тем больше новых возможностей открывается перед нами. Они практически безграничны, как и наша память.

Итак, мы предлагаем тебе внимательно посмотреть на эту картинку и как можно быстрее найти недостающее число. Наше главное условие — сделай это как можно скорее. Если ты привык к такого рода задачкам, то для тебя это не составит труда.

Уже нашел? Было совсем просто. Мы и не хотели утруждать тебя чем-то каверзным или заковыристым. Легкая разгрузка для эффективного продолжения трудового дня.

Если тебе всё же не удалось найти то самое недостающее число, мы позаботились о том, чтобы ты не ушел без ответа.

Надеемся, что тебе понравилось. В следующий раз мы постараемся удивить тебя еще одним забавным тестом. Мы хотим, чтобы наши читатели всегда были внимательными и бодрыми!

За сколько секунд ты справился с этой задачкой? Пиши в комментариях свой результат и делись ссылкой с друзьями.