Утечка информации – частая проблема на многих предприятиях, поэтому многие работодатели, когда принимают новых сотрудников, просят их подписать контракт о неразглашении информации. Но это все равно не помогает на 100%. Тогда руководитель принимает решение обратиться к проверенной компании и заказать промышленный шпионаж от специалистов. Такая услуга может помочь не только с утечкой данных, но и с развитием существующего бизнеса.

Что это такое?

Промышленный шпионаж подразумевает сбор информации (которая находится в открытом доступе и не только) о компании, ее деятельности, руководящих должностях. Все сведения получают не запрещенными методами, а вполне законно. Как правило, специалисты осуществляют бизнес-разведку и собирают все необходимые:

  • чертежи;
  • планы по модернизации;
  • информацию о договоренностях и другие важные данные.

Кроме того, они изучают всю доступную информацию, которая есть на просторах интернета:

  • В социальных сетях. Специалисты обязательно просматривают все публикации, их эффективность, какой охват целевой аудитории и так далее.
  • Изучают блог на сайте компании и тематические формы, где упоминаются та или иная компания. Там очень много полезных данных, особенно на форумах. Ваша компания может развиваться за счет негативных комментариев в сторону конкурентов. Можно посмотреть чего бы хотелось увидеть пользователем и что им категорически не нравится. Так можно сделать определенные выводы и увеличить количество потенциальных и постоянных клиентов.
  • Изучаются и отзывы про фирму. Они нацелены конкретно на компанию, которая заказала шпионаж и хочет максимально улучшить прибыль и работу своих сотрудников.

Когда еще может понадобиться промышленный шпионаж?

Данная услуга может приносить и другие преимущества. К примеру, на основе полученных данных, вы сможете поменять тактику продаж и ведения бизнеса, принять дополнительные меры для внедрения новых технологий, найти решения, которые помогут вам выйти на новый уровень.

Если вы обратитесь к настоящим специалистам, вы сможете получить не просто набор из данных, а полноценный отчет. Он позволит вам улучшить качество предоставления услуг и качество продуктов, расширять базу клиентов и привлекать новых партнеров.

К кому обратиться за помощью?

Отличным решением будет компания spion.su. Она гарантирует достоверность данных, работу в сжатые сроки, полную анонимность. Команда поможет вам узнать про утечку информации, проанализировать финансово-хозяйственную деятельность предприятия, провести финансовое расследование и предоставит еще массу полезных услуг.