Интересуясь официальной деятельностью компании «БКС Брокер» стоит заметить, что организация занимается оказанием услуг по открытию брокерского счета. Оказывая посильную помощь новичкам-трейдерам, рекомендуемый центр проводит обучение в торговле ценными бумагами. Это касается успешного развития бизнеса, как на российском, так и на международном фондовом рынке.

Особые преимущества брокера

Обучая новичков трейдингу, публикуя на сайте https://broker.ru/brokerage/services/account актуальные сведения о том, как открыть индивидуальный расчетный счет, и что на этом можно заработать. Брокер поможет научиться более успешной торговле ценными бумагами на международном фондовом рынке и предоставит эффективные инструменты в сети интернет. Реальные доходы в зоне Рунета можно по факту получать:

  • в форме гарантированного возврата до 52 тыс. руб. с индивидуального инвестиционного счета от вложений по государственной программе получения налогового вычета;
  • умело пользуясь инструментами биржевого рынка, включая не только акции и валюту, но и облигации;
  • около 9% годовых от инвестиций в облигации РФ (в рублях) с выплатами 2 раза в год.

Рекомендуется приводить в этот проект по открытию индивидуального инвестиционного счета своих друзей и компаньонов по бизнесу, при этом официально получать за проявленную активность поощрительные бонусы и подарки.

В чем суть облигаций федерального займа?

Инвестируя деньги в рублевые долговые ценные бумаги – на сумму не менее 30 тыс. руб., можно будет рассчитывать на:

  • выплаты по купонам накоплений 2 раза в год;
  • доход в 8,96%, что по закону не облагается налогами;
  • стабильное получение сумм, что вложены в облигации, выпускаемые Министерством Финансов РФ.

Более подробную информацию можно просмотреть на странице сайта https://broker.ru/promo/ofz, где опубликованы актуальные сведения о деятельности ООО «Компания БКС». Выданная ФСФР лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 подтверждает официальное разрешение на брокерскую деятельность (нет ограничений по срокам действия). Если интересуют сведения о том, как можно реально зарабатывать, принимая участие в торгах на международном фондовом рынке, рекомендуемый ресурс содержит много актуальных сведений относительно наиболее выгодных способов вложений в ценные бумаги. Есть интересные подборки о том, как начать торговать, или выбрать наиболее эффективную валютную стратегию, а также данные о персональном брокере, включая сведения о финансовых и торговых стратегиях в зоне Рунета.