Наши планы часто не совпадают с планами нашей судьбы. Но именно в такие моменты человек закаляется и становится сильнее.

Этой паре жизнь преподнесла ни с чем несравнимый подарок. Но он был завернут в горькую упаковку. Молодые родители столкнулись с ситуацией, в которой нужно было делать тяжелый выбор, но, к счастью, все завершилось благополучно!

Хлоэ и Роэн Данстен воспитывали 3 сыновей, поэтому им очень хотелось иметь дочку. Но четвертая беременность девушки сильно отличалась от трех предыдущих – ее живот рос невообразимыми темпами.

Причина была установлена на УЗИ. Оказалось, что под сердцем Хлоэ носила тройняшек! И среди них была та самая девочка, о которой они так мечтали.

Но одному ребенку плохо поступал кислород. Как раз девочке. Молодым родителям пришлось выбирать: вызвать преждевременные роды, чтобы спасти малышку, но таким образом подвергнуть риску жизни двух мальчиков, или наоборот, родить двух здоровых детей, пожертвовав при этом девочкой.

Дастены решили рожать троих. Чтобы быть в курсе состояния и развития детей, Хлоэ каждый день делала УЗИ. Девочка только радовала своих родителей, потому что к концу беременности становилась все крепче. На 3 триместре Хлоэ родила недоношенных малышей. Так что пару недель новорожденным пришлось полежать в реанимации, ведь их жизни все еще были в серьезной опасности.

К счастью, тройняшки показали себя невероятно сильными с самых первых дней. Через 9 недель мальчишек уже забрали домой. И хотя девочке пришлось набираться сил в больнице еще полмесяца, в конце-концов большая семья воссоединилась!

Молодые родители сейчас очень рады, что сделали правильный выбор. После всех трудностей, которые им пришлось пережить, Дастены стали по-настоящему дружной и крепкой семьей.