Прямо перед тем, как пойти в старшую школу, 12-летняя Тэйлор Смит простудилась. Но никто не думал, что обычная простуда может иметь такие фатальные последствия.

У девочки болело горло, была небольшая температура и слабая боль в ногах. Все это симптомы гриппа, которые первое время никак не настораживали родителей Тейлор. Но когда болезнь дочки затянулась, они решили показать ее врачу. Доктор подтвердил, что у девочки был обычный грипп.

Мама и папа Тейлор принялись усиленно лечить свою малышку. Они накупили медикаментов, запаслись несколькими народными средствами и непереставая радовали девочку ее любимыми сладостями. Казалось бы, постельный режим, любовь и забота родителей должны способствовать быстрейшему выздоровлению, но этого не происходило…

5 января 2014 года судьба нанесла свой безжалостный удар – Тэйлор Смит не стало. Только после неожиданной смерти девочки пораженные родители и доктора узнали, что у нее была легочная инфекция.

Страшно представить, во что превратилась жизнь родителей после смерти своей дочери. На их глазах не высыхали слезы, особенно после того, как они обнаружили коробку девочки, в которой та хранила свои письма. Среди них они нашли особенное послание – обращение Тейлор к самой себе.

Как было написано на конверте, открыть его можно было только 13 апреля 2023 года. Но так как Тейлор уже не суждено это сделать, родители решили открыть конверт вместо нее.

Эти слова на всю жизнь останутся в памяти родных и близких девочки.

Ее искреннее сердечко продолжает озарять их жизнь даже после того, как оно сделало свой последний удар.

Тэйлор могла бы стать необыкновенной личностью, но судьба распорядилась иначе… Говорят, что Господь забирает к себе лучших. Наверное, это действительно так.