Детство — это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели. Согласись, никакие крутые мобильные телефоны, новомодные планшеты и суперсовременные игрушки не заменят той эйфории, с которой мы возвращались с прогулок. Побитые коленки, запачканные футболки, порванные штаны — эти и много других «трофеев» мы приносили домой с гордо поднятой головой.

Сегодня команда развлекательного интернет-издания Новости и Факты подготовила для тебя забавную подборку фотографий ребятишек, которые ощутили сполна, что такое погулять на славу. Только посмотри на их мордашки! А для их родителей, видимо, это очередное испытание в школе жизни. Тут, как говорится, смех сквозь слезы…

Это просто тест-драйв наших дорог.

Пока сам не проверю — не поверю!

Они просто не успели сказать «соль-вода»…

Кто не успел, тот опоздал.

Теперь ты знаешь, как выглядит счастье!

И даже папы не разлучат нас…

Море волнуется раз!

Будущая чемпионка по прыжкам в воду у бабули в деревне.

Этот транспорт будет покруче твоих иномарок!

Кот, видимо, не при делах.

Мишка, в той передаче рассказывали, что грязевые ванны полезны.

Грязные, зато вместе!

Хотел маме цветочков нарвать…

Пожалуй, лучший бассейн в мире!

Детки — это наше всё. Они радуются любой мелочи, превращают каждую прогулку в захватывающее приключение и видят мир как огромное игровое поле. Поэтому нам, взрослым, нужно еще поучиться у них искренности и энтузиазму. Поделись этой изумительной подборкой с друзьями: многие вспомнят себя в детстве или узнают в этих резвящихся детишках своих чад.