На интернет портале «Кто такой.ru» есть масса занимательной информации, биографий известных личностей. Среди них можно найти практически кого угодно. Но есть и такие люди, которые заслуживают действительно пристального внимания.

Другие интересные статьи про:

Luxor

Одним из наиболее популярных в настоящее время исполнителей является Luxor либо же Артур Шмыгин. Родился Люксор певец в конце 1990 года в Республике Бурятия. Практически с самого детства Шмыгину родители прививали дисциплинированность. Но в тот момент, когда мальчик начал увлекаться музыкой, его в этом поощрили.

Закончив школу, Артур поступил на оценщика недвижимости в ВСГТУ. Именно в это же время он начал активно увлекаться творчеством различных рэперов, которые в то время пользовались особой популярностью. Через время молодой человек начинает писать собственные тексты. Совместно со своим другом Алагаем Егоровым они записывают первый трек.

Постепенно Luxor начал выступать в различных клубах. В 2015 году в интернете появился первый трек Luxor. После этого был запущено еще несколько треков.

Первый клип был продемонстрирован в 2016 году. С течением времени в сети появилось еще несколько интересных композиций, которые заслужили действительно пристального внимания.

Морана Батори – известный в Ютубе и не только видеоблогер

О том, как именно жила Морана Батори (Тамара Олеговна Катунина), до того, как начала снимать видео, практически ничего неизвестно.

Первое видео &Морана Батори слив представила в августе 2017 года. Именно в этот период и было представлено первое видео, которое практически сразу же набрало действительно большую популярность. Несмотря на то, что Морана представила огромное количество видео, не все отдают предпочтение ей. Все потому, что видео не содержит какой-либо цензуры.

Численность подписчиков у Мораны постоянно увеличивается. Все потому, что ее видео содержит уникальные и действительно интересные материалы.

Карина Стримерша

Довольно популярный стример и блогер Карина Стримерша слив известна довольно многим пользователям. Ведь она транслировала то, как играет в разнообразные компьютерные игры, а также матерится. Кстати, компьютерными играми Карина увлекается более 10 лет. В течение этого времени она протестировала огромное количество игр.

О существовании Карины Стримерши многие узнали в 2015-2016 гг. Именно в это время девушка начали снимать игровые стримы. Всего за полгода девушка смогла заработать около 1 000 000 рублей.