Теперь незаметно совершить преступление  в кибермире не получится.

Передовой суперкомпьютер CYBERPOL, названный «666», будет запущен онлайн 13 апреля 2016 года, в соответствии с инсайдерской информацией, сообщает veteranstoday.com

Считается, что этот суперкомпьютер будет синхронизировать все данные для формирования базы данных киберпреступлений и будет содержать информацию обо всех разыскиваемых преступниках и преступлениях, совершенных разными IP в кибермире.

Никто на самом деле не знает, где будет запущен этот компьютер. Некоторые распускают слухи, что он будет находиться где-то на объекте кибер-хостинга министерства обороны США в Антарктиде. Но информация из достоверных источников об этом пока не поступала. Наш запрос на эту тему был отклонен.

Название CYBERPOL ( КИБЕРПОЛИЦИЯ) очень быстро стало известным начиная с 2013 года, когда служба появилась и была незамеченной киберхакерами в течение первых лет. Считается, что веб-сайт CYBERPOL.org имеет примерно 500 000 посещений в день, но администрация никакими данными с внешними организациями не делится.

Кажется, что этот новый суперкомпьютер будет работать как «нервная сеть» системы, аналогично тому, как представлено в художественных фильмах.

Считается, что, когда деятельность злоумышленник регистрируется «666», она не может быть удалена и все данные передаются одновременно всем связанным органам власти. Фактически это позволит предотвратить любые киберпреступления в будущем, и привносит совершенно новое измерение в киберинтеграцию с использованием «нервной сети» полицейскими организациями, связанными с расследованием киберпреступлений.

Многие давно считали, что однажды это станет реальностью, и в какой-то степени потребность в подобном уже давно назрела.

Подобный компьютер ранее уже был установлен в Бельгии, и он известен как “The Beast” («Зверь»). Но его мощность не сравнима с «666» из CYBERPOL.

Понятно, что «Большой Брат» наблюдает за тобой, и его сообщение прозвучало громко и ясно. НЕ ДЕЛАЙТЕ неправильные вещи в Интернете – написано на стенах.