10 звёздных детей, которых не отличить от их родителей –

Черты двух порой совершенно непохожих людей в сочетании дарят миру нового человека, в котором органично и прекрасно сочетаются особенности обоих родителей. Поразительно, когда отцы или матери и их дети похожи настолько, будто являются одним и тем же человеком в разном возрасте. Примеры такой схожести есть и среди звездных родственников. Судите сами!

Бруклин Бекхэм и Виктория Бекхэм

Этот молодой человек просто сказочный принц, в нем есть всё: уникальное сочетание генов сексуальной экс-«перчинки» и одного из самых красивых спортсменов планеты. А еще он примерный сын, который демонстрирует всему миру любовь к своей восхитительной матери.

Пресли Гербер и Синди Кроуфорд

Кроме того, что сын одной из самых знаменитых моделей похож на нее чертами лица, он еще и унаследовал главную «изюминку» красавицы – родинку над губой. Она придает неповторимый шарм им обоим.

Джеймс Джаггер и Джерри Холл

Сын культового музыканта Мика Джаггера и обворожительной модели Джерри Холл похож на родителей не только внешне. Он пошел по стопам сразу же и матери, и отца – Джеймс является фронтменом собственной группы, участвует в съемках и периодически снимается в кино.

Шон Пенн и Хоппер Пенн

От отца Хопперу достались не только довольно специфические черты лица, но и взрывной характер. Однако всем известно, что Шон Пенн также известен как непревзойденный ловелас. Интересно, перенял ли сын и эту черту отцовского характера?

Том Хэнкс и Колин Хэнкс

Отец и сын могут похвастаться не только внешней схожестью, но и заметными достижениями в кино. Конечно, Колину еще расти и расти до статуса своего знаменитого папы, но он стремительно приближается к этой цели.

Клинт Иствуд и Скотт Иствуд

Сейчас сходство не так заметно ввиду огромной разницы в возрасте. Но если сравнить фото молодого Клинта Иствуда с сегодняшними снимками его сына, то их схожесть неоспорима. Словно знаменитый актер и режиссер придумал способ клонировать себя.

Селин Дион и Рене-Шарль Анжелил

Еще одна звездная «пара», похожая друг на друга как две капли воды. Популярная певица передала своему сыну очаровательную улыбку, обворожительные ямочки на щеках и, конечно же, глаза.

Мадонна и Рокко Ричи

После развода своих знаменитых родителей Рокко принял решение жить с отцом, британским режиссером Гаем Ричи. Сын наотрез отказывается вернуться к матери в Америку. Но от внешнего сходства не уйдешь.

Дэниел Дэй-Льюис и Габриель-Кейн Дэй-Льюис

Поразительное сходство отца с сыном: те же скулы, тот же цвет волос и даже тот же взгляд! Вот только Габриель-Кейн выбрал другое поприще для деятельности – модельный бизнес и музыку. С такой внешностью он обречен на успех!

Джек Николсон и Рэй Николсон

Фирменная улыбка одного из наиболее обаятельных актеров досталась по наследству и его сыну Рэю. Чему мы очень рады, ведь ею можно любоваться вечно!

Источник: formulalubvi.com

[php snippet=1]