7 самых запоминающихся звездных преображений –

Ким Кардашьян

Известность в модной индустрии Ким принесли талант выбирать для красной дорожки рисковые образы (ни один ее светский выход без декольте не обходится) и яркий насыщенный макияж,секретами которгов охотно делится ее визажист.  Выглядеть как Ким мечтает добрая половина девушек, которые старательно вырисовывают новые скулы и нос с помощью корректоров и хайлайтера. При этом, сама Ким не скрывает, что ее идеальные черты лица — результат не только умелого обращения с кистями и декоративными средствами. Она регулярно делает инъекции “красоты” и с помощью лазерной эпиляции создает идеальную линию роста волос на голове.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер — младшая сестра Ким Кардашьян и модели Кендалл Дженнер — в тени сестер оставалась недолго. Армия поклонников появилась у Кайли, когда в 18 лет она увеличила губы и честно в этом призналась в интервью. При этом, критики Кайли откровенно ругают за слишком ранние инъекции, зато девушки требуют у хирургов такую же форму губ. Вызванный ажиотаж Дженнер не испугал — под шумок она выпустила наборы средств для макияжа губ. Их все раскупили за час.

Келли Особорн

Преображение Келли Особорн не заметил разве что ленивый. Дочь эксцентричного музыканта Оззи Осборна никогда не придавала своему внешнему виду особого значения: выходила на публику в рваных футболках и с грязными волосами и утверждала, что ей не знакомо слово “маникюр”. О платьях речи не шло — в “кутюр” Келли просто не могла позволить себе влезть.

А в 2010-м году Келли неожиданно для всех появилась на обложке журнала Shape: девушка отрастила волосы, перекрасила их в блонд и заметно похудела. Секрет ее новой фигуры прост: сбалансированное питание и фитнес-зал каждый день.

Келли Осборн

Келли Осборн на обложке журнала Shape!

Виктория Бекхэм

Сейчас Виктория Бекхэм называют иконой стиля — ей подражают, пополняя гардероб платьями-футлярами длиной строго ниже колена и туфлями лодочками. Однако в начале своей карьеры Виктория идеальным вкусом похвастаться не могла. Основу ее гардероба составляли короткие топы и кожаные юбки-мини, волосы она выкрашивала в яркий блонд, а все выходные проводила в солярии. Впрочем, это не помешало ДэвидуБекхэму сделать ей предложение руки и сердце. Семейная жизнь заставила Викторию пересмотреть взгляды на свой облик: волосы она постригла в строгий боб, покрасила в натуральный каштановый оттенок и сменила корсеты на белоснежные рубашки. Браво!

Источник: allure.ru

[php snippet=1]